Вопросы по раскрутке

12
P2
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
989

Уважаемые вебмастера! Помогите пожалуйста с вопросами относительно каталогов сайтов!

1. Может ли дать отдачу база 100 белых каталогов, если каждый каталог имеет 20 тиц и 1 pr, и каталоги проиндексированы Яндексом и Гуглом?

2. По какому принципу подбираются ключевые слова к AllSubmitter?

3. Имеет ли значение бесплатный хостинг в прогоне сайтов по каталогам?

4. Помогает ли регистрация в каталогах быстрее проиндексировать сайт?

[Удален]
#1

1. Нет

2. Глупый вопрос

3. Нет

4. Да

P2
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#2

А примерно какой должна быть база, чтобы дала хотя бы немного тиц? Я знаю что этого конкретно не скажешь, а всё-таки?

[Удален]
#3
perfex2008:
А примерно какой должна быть база, чтобы дала хотя бы немного тиц? Я знаю что этого конкретно не скажешь, а всё-таки?

Ну думаю с 3к каталогов может быть тИЦ на 10 скакнёт, но это может быть..

P2
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#4

А ещё вопросик. Выгодно ли использовать прогон по каталогам с целью привлечения посетителей?

[Удален]
#5
perfex2008:
А ещё вопросик. Выгодно ли использовать прогон по каталогам с целью привлечения посетителей?

...конечно нет :)

[Удален]
#6
perfex2008:
А ещё вопросик. Выгодно ли использовать прогон по каталогам с целью привлечения посетителей?

Имхо конечно, но это вообще не целесообразно, возможно один клиент с тысячи каталогов и придет, ну или около того.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
Ecko:
конечно нет

Вы не совсем правы. Если при составлении описаний и названий сайта учитывать множество НЧ, а затем зарегистрировать сайт в большом количестве каталогов, то Вы получие определенный траф.

[Удален]
#8
-= Serafim =-:
Вы не совсем правы. Если при составлении описаний и названий сайта учитывать множество НЧ, а затем зарегистрировать сайт в большом количестве каталогов, то Вы получие определенный траф.

Не буду спорить. Но по моему это не имеет смысла. Или имеет?

Arda
На сайте с 06.06.2008
Offline
11
#9

больше трафа даст регистрация в каталогах статей и соц.закладках(ну и толку больше)

Новости (http://newsss.net/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
Ecko:
Но по моему это не имеет смысла. Или имеет?

Чисто теоритически имеет :) Но на практике лучше потратить свое время на другие источники трафика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий