Эффект от регистрации по каталогам сайтов

12
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
1033

Добрый день. Вопрос к прогонщикам проектов по базам сайтов и статей с помощью Allsubmitter, какой эффект вы наблюдаете после прогона? Интересует тИЦ и pr. Получаете в последние АП'ы тИЦ 10 хотя бы?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Faltfromoss
На сайте с 16.04.2009
Offline
18
#1

Раньше по схожей базе к моей можно было получить пр4, сейчас больше 2-ки не выходит (последние 2 апа). О тиц не скажу - каталоги англоязычные.

Ручная регистрация в 1000 лучших англоязычных каталогах (/ru/forum/494209) 50 уже размещенных ссылок в отчете.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

Faltfromoss, а можно характеристики базы узнать? Количество сайтов и какие у них показатели в диапазоне.

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#3

eis, в последний ап, 5 из прогоняемых 10 сайтов получили тиц, в предыдущий в среднем 3-4 из 10.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Спасибо. Если можно, пишите еще количество сайтов в базе и диапазон тИЦ, pr.

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#5

Я не хочу делать рекламу это будет некрасиво, но если настаиваете, то в базе средний тиц 30-40, в каталогах сложно регистрироваться автоматически, плюс у них у каждого уникальный шаблон, кстати замечу, что у сателлитов тиц реже поднимается или вообще не поднимается из за типового шаблона, проводил с этими шаблонами разные экскременты гоняя дубли и тп.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#6

З.Ы прошу прощения что не по теме. Но если кто-то готов сделать прогон под ключ, с оплатой по факту получения тиц - велкам с предложениями ;)

П.С Думаю, тиц 10 может дать ;)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#7
warhunter:
сделать прогон под ключ, с оплатой по факту получения тиц

Нереально. Работа сейчас, а оплата через 3-4 месяца ?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

whitebios, имеется ввиду внешнее оформление сайта,внешний вид? Шаблон?

Faltfromoss
На сайте с 16.04.2009
Offline
18
#9

eis, о базе написано в теме в подписи. Каталоги живие (стараюсь отсеевать мусор еженедельно). Собиралась больше года, сначало для нужд конторы, потом взял костяк и добавил свои наработки (с апреля месяца). Большая часть каталогов с пр больше нуля. В последнее время разбавляю молодыми перспективными каталогами. Примеры из своей базы выкладывал в ветке каталогов сайтов - отрицательных отзывов о моей базе пока не слышал.

[Удален]
#10

Хм... у кого как, а у меня вот такой опыт с прогонами:

Насобирал обратки из ЯВ по всем проектам ( где-то 5-7 шт. ), в итоге вышло 100+ беков, но от которых уже толк около 40, так как некоторые уже просят обратки, некоторые уже выпадают из индекса! Хм... вот б найти хоть 200 каталогов в индексе и рабочих!!!

Про PR: перед последним Апом PR, прогнал свой сайт по парочку отборных баз каталогов тут на форуме, где-то у 2-3 исполнителей,базы внушали доверие, через 1-3 недели Ап, вот тут и получил 4-ку, повезло однако :) :) :) теперь хочу насобирать базу чтоб многим своим сайтам поднять PR до 3-4 :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий