Sape больше не дает тИЦ?

Anny
На сайте с 18.11.2007
Offline
54
#41
notrom:
я xap'ом на +100 нагоняю тиц.. примерно 10$ в месяц.

"Ксаповский" тиц обрубили 2-3 месяца назад. Проверено на 3х сайтах (упал с 90-100 до 50-60). После того, как я ксапосвкие ссылки "проредила", тиц немножко пошел вверх (+10). А вот сейпом тиц поднять удается, если вручную ссылки выбирать. Со 100-150 одноцентовых ссылок прирост тиц порядка +10.

ps. Речь идет о ращении тиц у сайтов не в ЯК.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#42

тс, ну вы и отжигаете. для поднятия тица кто же морды-то покупает? берите что дешевле найдете. если не в яке берите все подряд самое дешевое.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#43

Korew, это всего-лишь инструмент, с помощью которого Вы работаете.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#44

Почитал все что написано и закупил ~200 дешевых ссылок второго уровня (старые ссылки удалять не буду, пусть висят). Правда не тематика. Можно ли надеяться на прирост тИЦ?

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#45

Лень всю тему читать, но САПА ТИЦ дает все же. Как бы Яша этому не противился :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#46
Anny:
"Ксаповский" тиц обрубили 2-3 месяца назад. Проверено на 3х сайтах (упал с 90-100 до 50-60). После того, как я ксапосвкие ссылки "проредила", тиц немножко пошел вверх (+10). А вот сейпом тиц поднять удается, если вручную ссылки выбирать. Со 100-150 одноцентовых ссылок прирост тиц порядка +10.

ps. Речь идет о ращении тиц у сайтов не в ЯК.

странно, чегож она тогда такой популярностью пользуется :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Anny
На сайте с 18.11.2007
Offline
54
#47
Miracle:
странно, чегож она тогда такой популярностью пользуется :)

Мне кажется, по-инерции. 1.5 года назад в ксапе можно было купить ОЧЕНЬ дешево ОЧЕНЬ много г-ссылок. Я тогда тратя 10 долларов в месяц, покупая ссылки только в ксапе в Яндексе вышла в ТОП3 по запросу "ведение беременности" и в ТОП10 по запросу "беременность".

С тех пор многое изменилось. Ксап приемлемо поднимает позиции только по совсем низкоконкурентным запросам. Но выкупленные ссылки остались с тех пор в больших количествах. Я уже полгода как не купила в ксапе ни одной новой ссылки. Только старые потихоньку проверяю и удаляю.

Что касается ТИЦа - аналогично. Еще весной он давал +100 ТИЦа долларов за 50 в месяц. Сейчас это в лучшем случае +60 ТИЦа долларов за 80. Стало не выгодно. Но снимать сразу все ссылки - стремно, т.к. среди огромного количество г-ссылок попадаются нормальные и хорошо работающие, которые при том еще и висят уже больше полутора лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий