Находка - секреты - что делать?

H
На сайте с 20.07.2008
Offline
14
#31
Адепт:
тематичность в чем?

Если сайты схожей тематики, то и эффекта больше будет!

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#32
happydead:
Если сайты схожей тематики, то и эффекта больше будет!

Может ссылки с сайтов схожей тематики?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
H
На сайте с 20.07.2008
Offline
14
#33
Соло:
Может ссылки с сайтов схожей тематики?

Да, это я и имею ввиду....

R
На сайте с 12.05.2007
Offline
14
#34

У меня мой сайт по двум ВЧ(50000 и 100000) был на первом месте, теперь вылетел на 21 и 36 соответственно. (перед этим апом было 8 и 26, перед 11 и 27, перед вообще не было в выдаче)

На него куплено на 1500 долларов в месяц ссылок - разных, как хороших так и с г.с.

Зато мой сателлит для этого сайта, про который я забыл (он был создан год назад) теперь на 10 месте по ВЧ (50 000), а другие два сателлита на 25, 27 - вообще без ссылок.

Так что, что происходит пока понять не могу. Может кому-то помогут мои данные сделать выводы...

H
На сайте с 20.07.2008
Offline
14
#35

Надо ждать еще апы, чтоб понять в чем причина... могу предположить что надо тематические ссылки, и только они... но не факт... может и фактор являеться оптимизация страницы...

Вот только сейчас добавилось +300 ссылок на сайт...Апа нет... Странно как-то , сегодня в обед еще небыло...

R
На сайте с 12.05.2007
Offline
14
#36
happydead:
Надо ждать еще апы, чтоб понять в чем причина... могу предположить что надо тематические ссылки, и только они... но не факт... может и фактор являеться оптимизация страницы...

Вот только сейчас добавилось +300 ссылок на сайт...Апа нет... Странно как-то , сегодня в обед еще небыло...

Ссылки у меня на топ сайте, практически все тематические в основном с ЯК, контент уникальный.

Кстати ТИЦ также планомерно падал 900, 850, 800, 700 а сейчас вообще 600 - при этом ссылочная масса наращивалась примерно на 10%.

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#37

Громче всех кричит кто? Тот, кому нечего сказать..

[Удален]
#38
На него куплено на 1500 долларов в месяц ссылок - разных, как хороших так и с г.с.

Кол-во ссылок уже давно ничего не решает. Важно качество каждой (задумайтесь тут!) ссылки.

Лично я подбираю каждую очень тщательно, продумываю весь ссылочный список. Если Вы не уверены, что делаете это правильно, советую записаться на курсы. Одна компания даже оплатила мне 4-х часовое занятие своего сотрудника по покупке ссылок... :)

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#39
sasa84:
The WishMaster, так у всех то проблема, что "много месяцев топе а в Находке - в глубокой ...е"

я бы не был так категоричен:)

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#40
tsapluk:
...Важно качество каждой (задумайтесь тут!) ссылки.
Лично я подбираю каждую очень тщательно, продумываю весь ссылочный список. ... :)

если так, то как много можно вот так вручную этих ссылок купить. я имею в виду время, ведь уйдет масса времени... сколько вы закупаете?

Grizabl (http://grizabl.ru) Определение ТИЦ и PR (http://cy.grizabl.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий