Находка - секреты - что делать?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#21

"Сползла" география. - 15% это не мало.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Джонни
На сайте с 07.03.2008
Offline
24
#22
Ruganin:
Как бы парадоксально это не звучало, но именно говносайты накачанные говноссылками, а также несколько белых проектов прокачанные дешевыми линками дали МАКСИМАЛЬНЫЙ подьем в этот ап и вышли по многим запросам с первой сотни в топ 5.

Так что с выводами вы поспешили.

+1

мой сайт с 600 гс за 6 баксов в месяц вошел в топ по жирному региональному запросу.. надеюсь ненадолго :) думаю подкрутят в течение 1-3 апов

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#23

тут вопрос даже не в географии а в ресах, с которых покупаются ссылки, те, что покупались из блогов, рулят несомненно, некоторые ссылки, которые покупались из блоков ссылок в биржах, не работают, сквозняки работают как и прежде... но элемент везения становится все более актуален ;)

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#24

А что случилось то? Да, немножко переколбасило, но в целом все в основном по прежнему.. ИМХО. Что будет - посмотрим..

P.S. я даже не заметил, чтобы выдача с точки зрения обычного юзера стала откровенно хуже (или, когда-ж это случится, лучше), и по прежнему преимущественно юзаю гуголь в личных целях..

jpg sample1.jpg
jpg sample2.jpg
jpg sample3.jpg
jpg sample4.jpg
Лентяй в тапочках.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#25
Джонни:
мой сайт с 600 гс за 6 баксов в месяц вошел в топ по жирному региональному запросу..

ну значить туфта там конкуренция и на подъём могли повлиять и другие факторы

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#26

Для выводов еще пару апов нужно, а так на след ап может опять все местами поменятьс с ног на голову, что будет не удивительно...

Бывают в жизни огорчения...
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#27
OPC:
юзера стала откровенно хуже

Я вот с неделю назад искал одну аудиокнигу, нашел - а она тяжелая больно, думаю потом на ночь поставлю.

Вчера искал, более-менее нормальные ссылки страницы с седьмой пошли!

Впрочем, через пару апов может все и изменится.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#28

Похоже что он-пейдж оптимизация в находке действительно стала очень важна - у меня совершенно неожиданно одни сайт скакнул на 8ое место по однословному СЧ строительной тематики, хотя никаких ссылок я на него ВООБЩЕ не покупал, только прогнал месяцев шесть назад по каталогам статей (раньше по этому-же запросу его в выдаче вообще небыло)..

[Удален]
#29

Тематичность стала бОльшую роль играть, гораздо бОльшую... ИМХО.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#30

Normy, тематичность в чем?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий