продам cms для сателлитостроителей "Satus"

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#151

а можно полюбопытствовать что будет в новой версии?

продажа морд,сквозняков,внутренних ,опт pr2/3/4 и ТИЦ 50,110,170,200,220,475 DMOZ ЯК () + статьи по5$ навсегда (/ru/forum/94925) стучать в ICQ 2448853 цены по 2-8$ Пополняю и продаю Skype аккаунты.
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#152

как обычно!

Будет в неё самый настоящий и вкусный позитив в лучших традициях Беляша

Колокейшн любых компьютеров/неттопов/серверов (http://rucolo.ru)|Простая IP-Телефония для людей" (https://www.dosgo.ru/referral/2f77777a)
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#153

CMS привязывается к компьютеру? На двух компьютерах можно будет установить?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#154

нет. привязки нет, более того можно не только на двух, но и на 1000 установить можно. И это будет вполне соответсовать нашим условиям и не считаться пиратством -)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#155

Уже писал в этой теме, про акцию "При покупке Satus через меня в подарок более 40 шаблонов". Сегодня стартовала еще одна акция:

"При покупке Satus через меня вы получаете в подарок сателлит на уникальном контенте.

В сателлите 15-20 страниц, на каждой странице примерно 1,5 -2,5к знаков без пробелов.

Такие сателлиты отлично залезают в индекс, и этого вполне достаточно для Liex, или Sape, а если мало страниц, то можно включить грабер RSS тогда страниц будет очень много."

Подробнее тут.

Мои контакты: либо в личку, либо в ICQ 20-55-30

P.S. акция с шаблона всет еще в силе.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#156

Кто в курсе, где можно на карту сайта альтернативную ссылку прописать?

cmprssr
На сайте с 08.02.2009
Offline
12
#157
vold57:
Кто в курсе, где можно на карту сайта альтернативную ссылку прописать?

В любом месте шаблона можно вставить:

<a href="%home%map">Карта сайта</a>
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#158
cmprssr:
В любом месте шаблона можно вставить:

<a href="%home%map">Карта сайта</a>

Дело в другом. Не могу найти, где меняется альтернативная ссылка на карту. Сама ссылка на карту есть, но сейчас она имеет вид домен/map, а мне нужно сделать, чтобы имела вид домен/map.php.

Именно под таким адресом карта проиндексирована в яндексе. Потом, после многочисленных изменений в админке, карта стала видна под адресом домен/map. Вот я и хочу вернуть первоначальный вариант. Что и как делал уже не помню. Для обычной странички альтернативную ссылку можно записать/изменить в Мой контент -> Страничка. Для карты не нашел.

Еще вопрос по отображению пунктов главного меню. Почему-то не отображается по одному пункту в строчке. В зависимости от количества символов, это может быть один пункт, два или три, хотя в коде меню записано как список - <li><a href="/пункт_меню">пункт_меню</a></li> и новый пункт меню должен стоять с новой строчки.

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#159

попробуйте поиграться с RewriteRule ^sitemap.html$ index.php?do=sitemap [L]

RewriteRule ^map.php$ map [L] или что-то в этом духе
B
На сайте с 19.09.2007
Offline
94
#160

а у нас тут очередная акция.

до 31.12.2009 действующая версия Сатус-Беляш продается за 27вмз вместо 40!

Более того, каждому покупателю купившему в этот период будут предоставлены 47 дополнительных шаблонов сразу в комплекте, и Хостинг на территории РФ объемом 100 мегабайт для 10 сатус-сайтов с предуставновленным ISP Manager.

Хостинг оплачен до 1 февраля 2010 г. Дальше сможете или продлить, или перехать (как удобно)

Покупку рекомендуем совершать в плати.ру

На емайл Вы сразу получаете Сатус, потом, в течении суток так же получаете инвайт в баблоруб-клуб и логин пароль от хостинга с предустановленным сатусом и инструкциями.

либо в icq через Бурниса (тоесть меня) 15СемьШесть07634.

Вопросы пожелания так же можно задать в личке или этой ветке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий