Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#1241

Тс, в чём проблема показать фотки с ёлок? Вопросов стало бы на порядок меньше.

Если бы кто-то уважаемый сделал подобное заявление - вряд ли кто-то бы сомневался.

Но большинство знает тебя как фуфломёта, и вся история с ёлками и детишками выглядит как отмаза. А прикрывать косяки афишированием "благородных дел" априори западло.

Я тебе вот что цинкану - не получилось, ну так будь мужиком, и признай поражение, а не выкручивайся как шнырь на разборе.

PS - мне на финик, ёлки, фотки, и т.д. глубоко пофигу.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#1242
SeoMotion:
Если бы кто-то уважаемый сделал подобное заявление - вряд ли кто-то бы сомневался.
Но большинство знает тебя как фуфломёта, и вся история с ёлками и детишками выглядит как отмаза. А прикрывать косяки афишированием "благородных дел" априори западло.

Я говорил что цель не достигнута и эксперимент проигран. РАнее это написано.

Я тут вижу человек 5 из всей ветки, которые считают меня кем-то и неуважают, как я понимаю. И не вижу смысла им доказывать, что я не "индюк". Зачем? Кто они мне? Кучка пи*здящих на форуме засранцев по жизни?

Как меня может знать большинство, если я даже 1\10 части форума в глаза не видел и не общался даже по аське? А большинство кого я знаю, вроде как выказывают своё уважение и мы дружим, сотрудничаем и всегда приятно проводим беседы.

Фотки могу привезти на дорвей-пати 25 числа в Москву. Просто, в любом случае, даже если я их выложу, всё-равно ведь кто-нибудь да напишет, что это я племянницу на елку сводил, сфоткался на фоне и рассказываю тут сказки.

Арбайтен, я писал, что не хотел выкладывать всю эту инфу. Посоветовавшись с парой форумчан, решил написать. Может кто-то вспомнит, что даже на 1к$ можно что-то купить и завести на Рождество в садик где вырос или интернат. Подарить соседскому мальчишке что-то. Пусть сказка будет, в наше время, её сильно не хватает детям.

Такие примеры и выкладывают и афишируют для того, чтобы напомнить людям, что не только они одни есть в этом мире со своим потребительским естеством. Даже в шести часовых новостях стараются делать сюжеты на эту тему. Ты переступил грань и задел честь моего отца, хоть я с ним уже 10 лет не общаюсь. Я знаю про твои похождения на чеченские форумы, где ты развлекаешься унижая всех подряд. Интересно зачем? Я ж говорю, что ты ушлепок.

Большинство из Вас в дорвеях только потому что деньги проще заработать сидя на попе дома за компьютером, чем организовав какое-то дело свое, нести ответственность за людей которых набрал в штат или ещё что-то. Да и бабки Вы зарабатываете, чтобы жить получше. Но с возрастом всё это заканчивается, потому как слишком ограниченно это всё.

Блин, точно надо из ветки валить:)

Le secret добавил 05.01.2009 в 18:36

!Арбайтен3!:
Я другой

Но адрес мне скинуть уже 3 месяц забываешь.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#1243

А можно узнать, что такое дорвей?

Автор как бы это нb было, ты молодец!

подпись украшает человека
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#1244

!Арбайтен3!, Вас кто-то обидел в Грозном? Скажите мне кто, помогу ущербному :-)

Web_issite добавил 05.01.2009 в 18:54

!Арбайтен3!:

Вам бы за эту подпись под ником, яица отрезали

А не много вы из себя возомнили? Яйца таким как вы режут, но сначала язык, а потом если не помогло...яйца....

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#1245
Le secret:

Блин, точно надо из ветки валить:)

Елку не забудь

jpg elka.jpg
Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#1246

!Арбайтен3!, Не смешите, честное слово вы выглядите как шут. И вообще не пишите больше ничего о вайнахах, вы либо дагестанец подлиза, закос под чеченца, либо азер :-) ВИдел я таких как вы пачками

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#1247
ciber:
Да он обычный в жопураненый. Не обращайте на него внимания, он получает оргазм когда с ним общаются.

Одного не пойму, почему модераторы сайта ничего не делают, если бы я написал хотя бы половину оскорблений, которые написал этот ущербный, меня бы сразу забанили на месяца 3, как это было и не раз.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#1248

Арбайтен - это наша местная птица-Феникс, его банят - он возрождается в новом профиле 🙄

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#1249

Арбайтен, Секрет же признал, что эксперимент не удался, деньги были собраны не все, но он докинул и сделал детям праздник. Если бы он докинул и купил инфинитю эту...тебе бы легче стало?? И написал он про свое меценатство не для того, чтобы похвастаться мол я вот такой хороший, а для того, чтобы хоть как то отчитаться перед негативно настроенными против него участниками форума. Если елки были, то Секрет молодец, хороший поступок, а главное по новогоднему добрый!!

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#1250

это арб-н так свой блог пиарит :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий