Выполню ручной перевод RU->UKR и наоборот. Первым трём заказчикам - за отзыв

[Удален]
582

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот поняла, что отличное владение украинским языком может стать моей профессией!

В общем, решила предложить Вам свои услуги в качестве переводчика. С удовольствием выполню ручной перевод текстов с русского языка на украинский и наоборот.

Первым трём заказчикам с высокими показателями репутации выполню перевод текста объёмом не более 2,5-3 тыс знаков за объективный отзыв.

Дальнейшее сотрудничество от 2$ за 1000 знаков без пробелов. Стоимость услуг по переводу материалов узконаправленной тематики оговариваются отдельно.

Стучите в асю: 4351шесть два восемь41 или личку

DiamondVita добавил 04.09.2008 в 16:52

Хм, неужели такой вид услуг никого не интересует или указанная цена неадекватна?! Так первые задания я же за отзыв выполняю...

Или все SEO-шники просыпаются к ночи?

Господа, откомментируйте, пожалуйста, в чём проблема такой непопулярности моей темы.

Буду очень благодарна.

[Удален]
#1

Уважаемые, подтягиваемся активнее!

Предложение ещё в силе.

[Удален]
#2

Добрый день!

Вот решила пойти немножко другим путём. Предлагаю вашему вниманию небольшой отрывок текста и его перевод, выполненный мною. Очень профу откликнуться профессионалов (можно и непрофессионалов) и:

1. Рассказать, актуальна ли вообще услуга перевода с русского на украинский язык и наоборот.

2. Покритиковать конкретно мой перевод и высказать своё мнение о его качестве.

Итак, предлагаю оценить:

Косметика для соляриев

Какие препараты используют для загара в солярии? Для соляриев существуют препараты трех типов: проявители, закрепители и активаторы. Первые помогают в запуске процесса получения меланина, вторые закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу, третьи увеличивают интенсивность полученного загара. Предлагаю попробовать качественную, и недорогую, профессиональную линию косметики для загара в соляриях - SOLEO PROFESSIONAL , обеспечивающую быстрый, эффективный и стойкий загар, а также оптимальный уход и защиту кожи. В серии широкий ассортимент продуктов: проявители, закрепители, активаторы загара и т.д. В зависимости от вашего типа кожи и степени загара вы легко можете подобрать нужный продукт. Так, например, активатор SOLEO с TINGLI - эффектом гарантирует быстрый и глубокий загар. Предназначен исключительно для загорелой кожи, для тех, кто регулярно посещает солярий. Определение " TINGLI " означает пощипывание, т. е. "муравьиный эффект". Он достигается благодаря композиции, полученной из эфирного масла с добавлением корицы и розмарина.

И перевод данного фрагмента:

Косметика, призначена для використання в солярії

Які ж препарати використовують для засмаги в солярії? Для соляріїв існують препарати трьох типів: проявники, закріплювачі й активатори. Перші допомагають при запуску процесу отримання меланіну, другі закріплюють засмагу, пом’якшують і зволожують шкіру, а треті збільшують інтенсивність отриманої засмаги.

Пропоную спробувати якісну й недорогу професійну лінію косметики для засмаги в солярії - SOLEO PROFESSIONAL, яка забезпечує швидку появу ефективної й стійкої засмаги, а також оптимальний догляд і захист шкіри. В серії представлений широкий асортимент продуктів: проявники, закріплювачі, активатори засмаги і так далі. В залежності від типу вашої шкіри і ступеню засмаги ви можете легко підібрати необхідний продукт. Так, наприклад, SOLEO з TINGLI-ефектом гарантує швидку і глибоку засмагу. Він призначений виключно для засмаглої шкіри, тобто для тих, хто регулярно відвідує солярій. Визначення «TINGLI» означає «пощипування», тобто «мурашиний ефект». Такого ефекту вдається досягти завдяки композиції, отриманої з ефірної олії з додаванням кориці і розмарину.

Заранее спасибо за конструктивную критику и положительное отношение к ковичкам на Серчах :)

[Удален]
#3

РЕпутация у меня не большая. Но так как в ашей еме нету спроса (так сказать) могли ли вы мне написать статью за отзыв из 1000-2000 символов?

[Удален]
#4
vanea?1973:
РЕпутация у меня не большая. Но так как в ашей еме нету спроса (так сказать) могли ли вы мне написать статью за отзыв из 1000-2000 символов?

В теме же речь идёт о переводе :)

Если Вы имеете в виду перевод, конечно, сделаю. Скидывайте в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий