Самоорганизующийся каталог

1 234
Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#21

ну как... есть тенденция роста..

а приходим к этому, потому-как это чем-то быстрее, и чем-то проще..

но как я заметил.. за халявой не погнался, а занялся ОПТИМИЗАЦИЕЙ В РУНЕТЕ:)

поэтому пока что еще бывает хочеться кушать..

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#22

Хотя конечно, халявы нет нигде....

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#23

Вернемся немного непосредственно к сабжу. Проект мне понравился по своей задумке, но у меня возникли некоторые непонятки. Скажем так, зарегистрировал я сайт в каталоге, указал ряд ключевых слов. Люди заходят, задают запросы с "моими" ключевыми словами, и мой сайт оказывается в выдаче, ко мне идет определенный бесплатный траффик посетителей каталога. А какой собственно будет с этого доход самому владельцу каталога, раз регистрация сайта там бесплатная? Я конечно не разбираюсь во всей кухне PPC, конвертации траффика и т.д., но что-то не вижу, какой может быть здесь доход от "раздачи" бесплатного траффика (если он конечно будет вообще как таковой). Кстати прокрутка Adsense здесь ИМХО малорезультативна - страницы генерируются очевидно динамическим путем, и в блоках adsense реклама отображается нерелевантно, поэтому CTR должен быть низким.

А насчет PR - если честно не особенно верится. Пока что PR=0, и вряд ли организатору проекта удастся быстро его накрутить.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#24
Пока что PR=0, и вряд ли организатору проекта удастся быстро его накрутить.

За ПР волноваться не стоит... он там будет по определению! И уверен, что будет он не 3 или 4 :)

(главное чтоб не забанили каталог при его возможно быстром развитии)...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#25

Ну я думаю маузер постараеться чтобы его не забанили:)

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#26
А какой собственно будет с этого доход самому владельцу каталога, раз регистрация сайта там бесплатная?

Если я все правильно понимаю, мы наполняем каталог описаниями своих сайтов, а это тоже ценная информация если правильно использовать..

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#27

Mauser, идея очень интересная, в первую очередь потому что новаторская (насколько мне известно).

Но дизайн... оформление... :( уж извини, но разве нельзя было все подробно расписать на сайте, термзы

[Удален]
#28
Mauser, идея очень интересная, в первую очередь потому что новаторская (насколько мне известно).

Но дизайн... оформление... уж извини, но разве нельзя было все подробно расписать на сайте, термзы

Я думаю если ты вернешься туда через пару месяцев, уже будет и расписано все, и термсы... вспомни когда только shopxml появился, что там было из хелпов и инфы в интерфейсе. :) Так что если не хочется ломать голову, то можно просто подождать.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#29
Interitus:
Я думаю если ты вернешься туда через пару месяцев, уже будет и расписано все, и термсы... вспомни когда только shopxml появился, что там было из хелпов и инфы в интерфейсе. :) Так что если не хочется ломать голову, то можно просто подождать.

Это понятно, и у меня нет сомнений, что этот проект будет успешным, но ИМХО сначала нужно проект как минимум довести до ума, а уж потом рекламировать.

Это ты и я знаем, кто такой Маузер и какой потенциал у этого проекта, но ведь это читают и те, кто сейчас ищет чем бы заняться в сети, какую манимейкерскую программу выбрать -- т.е. будущий потенциал рекламируемой программы.

Позиция же "кто хочет -- разберется", на мой взгляд, неприемлима для партнерской программы (это, кстати, касается и многих других программ в рунете).

[Удален]
#30

Offshore, так как раз чтобы понять, что именно в факах и хелпах описывать - надо обкатать на живых людях. Разработчик свою систему и так знает, и ему все очевидно - и зачем, и принцип работы, и как пользоваться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий