Научиться бы программированию. Эх...

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#41

Ах да, по теме. У нас на потоке (факультет информатики и вычислительной технике) некоторые до 5 курса компьютером пользоваться так и не научились, а уж программировали максимум две трети.

[Удален]
#42
Kolyaj:
Т.е. пользователей пиратских виндов отбрасываем?

На пиратках тоже чаще всего есть (нету только на совсем древних сборниках типа 95+98+МЕ+ХР+2003, чаще-же пиратки ставят с копий оригинальных, или вовсе сборки типа FuckBill и тому подобных где даже устанавливать его не надо, стоит уже встроенный)

Kolyaj:
Нормальные по какому признаку?

Те кто ставят винду нормально, со всеми дровами и прочими фигнюшками, а не те кто вчера за комп сели.

Kolyaj:
Ну что ж вы язык со средой разработки сравниваете

Да бред говорю чтоб преувеличить, но факт остаётся фактом, писать например на РНР с точки зрения время/деньги куда лучше чем на ASM

(быстродействие и качество в коммерческих продуктах вещь второстепенная, есть только время и только деньги, мне это не нравится по этому я и пишу для себя всё только сам)

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#43
Ojober:
В связи с тем, что на факультете в институте начнётся программирование, а именно по Turbo Pascal и Delphi, то хотел бы поинтересоваться у опытных людей в этом деле - какую литературу следует прочитать "кипящему" чайнику?

Сорри, весь топик не осилил. Обязательно читайте книги Флёнова (vr-online.ru) - там всё просто, доходчиво, с примерами.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#44
Каширин:
Ojober, программирую с 15 лет, то есть более 20 лет, что немало для моего молодого возраста.

Я сдал школьную программу по информатике, рассчитанную на полтора года, экстерном за полгода, и оставшийся год программировал игры в 15 лет я пошел работать программистом в УПИ на кафедру физики.

Мощно. :)

Каширин:
вот начнут преподавать, а вдруг не сдам

Во-во, прям в точку. 😂

Каширин:
сдашь! все мы всё сдавали, и не такое сдавали и ты сдашь.

Спасибо...

Kolyaj:
Ах да, по теме. У нас на потоке (факультет информатики и вычислительной технике) некоторые до 5 курса компьютером пользоваться так и не научились, а уж программировали максимум две трети.

Сейчас также... Бывает и хуже.

Ладненько, всем ещё раз благодарен за советы. Боевой дух 5+. Будем позновать.

begin

end.

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий