Гиперконекст - висит 2-й день

123 4
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
2593

... тех. поддержка как обычно говорит передано куда нужно :)

Только что опять звонил - ответа от тех. поддержки нет никакого

Времена меняются, Бегун верен свои традициям. Отдает теплом от прежних времен СССР :)

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#1

Хм... у меня клики и деньги за них идут. ;-)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#2

Сможете в личку скинуть сайты свои?

P. S. У меня тоже идут, но раз в 10 меньше обычного

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#3

Аналогичная ситуация - гиперконтекст просел основательно.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#4

Аналогично, доходы упали в три раза. Снять его что ли?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#5

Я уже давно поснимал код Бегуна с серьезных проектов :)

За несколько лет работы у Бегуна ничего не изменилось.

Ну как так можно - о проблеме им сообщают клиенты :) Уже 3 дня прошло - ничего не сделано. И так постоянно. Типа о проблеме знают, делают все возможное

Pavel2005 добавил 04.09.2008 в 13:17

Только что звонил в Бегун.

Ответ. Цитирую дословно: "Задача такая в тех. поддержке стоит. Пока не дошла очередь" :)

Это уже несколько дней :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#6

Pavel2005, у вас все время проблемы с Бегуном, исправят плохо, не исправляют тоже плохо.

В прошлый раз за цену клика переживали, я вам показал что не все так плохо.

Так что действительно может проблема не только в Бегуне, а в вашем отношении к нему.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#7
slon7:

В прошлый раз за цену клика переживали, я вам показал что не все так плохо.

Чего-то кстати по бидам давно отчета не было в Исследованиях.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#8

Слон, а разве что изменилось :) Цена за клик в разы меньше, чем в РСЯ (будете спорить? :))

А что Бегун исправил? Цену клика? Вы о чем?

Гиперконтекст до сих пор не работает, как раньше. Слон, это не нормально. Понятно Ваше желание защищать Бегуна. Сказали бы честно - да, в Бегуне проблемы есть. Мы их решаем и решим.

Вы пишите "... все не так уж плохо" :) Согласен. Плохо, но не очень. До сих пор у Вас дорвеев немерянно.

Отношение к Бегуну негативное, это так. А вот к РСЯ совсем другое. Как Вы думаете почему? :) Так потому, что там профи сидят, реагируют мгновенно. Были проблемы у РСЯ, когда коды не грузились. Так они решили этот вопрос не за несколько дней :) Я им звонил и они не говорили, что есть очередь на решение вопросов. :)

Слон, решите вопрос с тех. поддержкой, уберите дорвеи, наймите нормальных программистов и я изменю свое мнение.

slon7:
Pavel2005, у вас все время проблемы с Бегуном, исправят плохо, не исправляют тоже плохо.

В прошлый раз за цену клика переживали, я вам показал что не все так плохо.

Так что действительно может проблема не только в Бегуне, а в вашем отношении к нему.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#9

Pavel2005, мда...хочется поблагодарить Вас, Павел (и поблагодарил)). Очень адекватное восприятие ситуации, имхо. Вся надежда на Гугль.

В РСЯ действительно лучше, несмотря на некоторые проблемы (а без проблем ведь никак), но работают действительно профессионалы.

А слонам, им по должности видимо необходимо за Бегуны заступаться, но надеюсь этот бардак ненадолго)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#10

Кто-нибудь из Бегуна - прокомментируйте пожалуйста - когда гиперкотекст заработает?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий