Кто либо до мастер хост смог дозваниться ?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
908

Друг попросил залить дамп SQL (он сам не бум бум..)

Был на провайдере MTW, как я понял он его задрал окончательно. и он с упорством Буйвола сказал, что кроме мастер-хоста никому не доверяет(ему кто-то сказал, что это самый стабильный хостинг).

оплатил хостинг (на 1 год в перед, молодцы канешно манагеры мастерхоста, умеют уболтать), и теперь не может залить дамп SQL со старого провайдера(вкремя ожидания маленькое у мастер хоста, и отлетает при импорте).

Позвонил мне, попросил помоч.

Вот теперь я пытаюсь дозваниться в этот "Супер-$%$%&-пупер" хостинг( хм. домен то не работает, а мне девушка-робот уже минут 30 сообщает очередь моего звонка, и что я должен буду готов сообщить номер договора.)

Специально замерил - 32 минута пошла( звонок в очереди был под номером 15, сейчас под нонером 5).

Как они работают, если я 32 минуты должен дозваниватся до СУППОРТА?

Я отписал письмо (ну как положено на суппорт).

ответ(который не чего не решил ! ) я получил через один час - В суппорт.

Суть этого поста, что я просто удивлен подобным хостингом.

Как с таким сервисом они продолжают быть одними из крупнейших?

Просто удивительно, какая нахрен подержка 24/7 ?

[Удален]
#1
AlienZzzz:
вкремя ожидания маленькое у мастер хоста, и отлетает при импорте

может есть смысл дампером попробовать залить?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#2
Hos-Ting.ru:
может есть смысл дампером попробовать залить?

да я уже все сделал . причем общаясь с партнерами и заказчиками все говорят одно - ти па мастер хост супер, но сапорт го_но

[Удален]
#3
AlienZzzz:
Специально замерил - 32 минута пошла( звонок в очереди был под номером 15, сейчас под нонером 5).

я достаточно быстро дозвонился, даже несколько раз за сегодня,

лежит площадка из-за слишком большой нагрузки на сервер, так они умудряются отдавать 404 ошибку! 😡

[Удален]
#4
AlienZzzz:
все говорят одно - ти па мастер хост супер, но сапорт го_но

;) идеал не достижим :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5

Вот некоторые удивляются, зачем это я так доволен 1** - и дорогой, и мало сайтов на аккаунте, и за нагрузкой следят, и для сателлитов дорого, и для тяжелых сайтов - один даже в соседней теме высказал предположение, что, наверно, я там дворником работаю

Так вот, пара моментов в тему

1) В дополнение к SSH и phpMyAdmin в панели 1** есть свой специальный интерфейс для работы с большими дампами баз (все очень просто)

2) Когда при переносе с другого провайдера, все-таки возникла проблема - в связи с версией и кодировкой базы, отписал в саппорт, сразу сделали

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#6

kod_ssilki_ru, так вопрос не в деньгах, а в гарантиях ни кто же их не дает, вернее заставить выполнить практически невозможно. перейти с мастерхоста - да не вопрос, вопрос куда и будет ли там реально лучше?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#7

По теме я отписал конкретный пример

О каких гарантиях идет речь - аптайма? Что-то не верю я в SLA...

А гарантии отношения саппорта к клиенту какие могут быть - тут критерий - только практика

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#8
kod_ssilki_ru:
2) Когда при переносе с другого провайдера, все-таки возникла проблема - в связи с версией и кодировкой базы, отписал в саппорт, сразу сделали

Вы в курсе, что исполнение заявки у них оффициально СУТКИ?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9
AlienZzzz:
да я уже все сделал . причем общаясь с партнерами и заказчиками все говорят одно - ти па мастер хост супер, но сапорт го_но

Чем он, интересно, "супер", раз не саппортом? Стабильностью? Надежностью? Ценой? Может мега-панелькой своей? 😂

Трэш полный. Остался у них один клиентский сайт. При первой же возможности перенесу.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10
AlienZzzz:
Вы в курсе, что исполнение заявки у них оффициально СУТКИ?

У кого? - я писал не о Мастерхосте, но, кстати, можно было попробовать заявку оставить и посмотреть,что получится

В описанном выше примере, я оставил заявку в 0.30 - получил ответ о том, что все сделано, в 9.37 - меня это вполне устраивает - меня бы не устроило, если бы мне за 5 минут ответили, что помощь по таким вопросам не входит в задачи саппорта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий