Статьи на VIP площадке за 200$: тИЦ 2100, PR6, ЯК, DMOZ - есть отзывы!

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#41
MAFIA:
Leonid_83, если разместите на главной навсегда - куплю место под статью и дороже

Это как? Пример покажите?

Leonid_83 добавил 25.09.2008 в 21:28

hero:
50 переходов в день?? есть статистика с уже размещенных статей? Если так, то можно размещаться смело, конечно, даже выгодно, купить себе полутематического трафа за 200 у.е., ну на два месяца, потом на спад пойдет, это уже 3000 переходов ну и дальше настричь еще 3000К за полгода - неплохо, но будет ли оно так?

Всё зависит от тематики. На текущий момент, если смотреть по всем размещённым рекламным статям, средний показатель 15 переходов. Бывает и по 50, но это если статья очень хорошо заточена под переходы, да и тематика рассчитана на широкий круг читателей.

Лучше всего написать мне в ICQ, расскажу, покажу с примерами. Также можно в личку…

Leonid_83 добавил 25.09.2008 в 21:31

WebSeo:
"Скока-скока?" 😮
За эти деньги можно минимум на 5-10-ти сайтах с более интересными показателями разместиться и суммарный траф с них будет полюбому выше.

Не говорите глупостей, тем более не посмотрев наш сайт! Размещаясь за 20$ никогда столько переходов не будет.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#42
Leonid_83:

Не говорите глупостей, тем более не посмотрев наш сайт! Размещаясь за 20$ никогда столько переходов не будет.

Давайте не будем про глупости :)

прикинем грубо? Размещаясь по 20$ на 10-ти серьезных сайтах как раз вполне реально получить 30-50 в день. Конечно зависит от многих факторов, от интересности, от тематики и пр., но и, например, от появления РАЗНЫХ статей в серпе, а их, не забывайте 10, в отличии от одной на вашем сайте. Да и не верю я, что с Вашего сайта за день 50 переходов идет. 10-20 могу понять, ну 30.. а 50, этож статья должна быть чуть ли не на морде.

Что лучше 10 разных статей в топе по РАЗНЫМ СЧ или только одна?

В итоге получим траф и с 10-ти сайтов (пусть даже по 2-5 переходов) и траф по цепочке поисковик-статья-сайт, что наверняка интереснее трафа с одного вашего ресурса.

p.s. не проблема - скиньте урл.

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#43
WebSeo:

прикинем грубо? Размещаясь по 20$ на 10-ти серьезных сайтах как раз вполне реально получить 30-50 в день.

С посещаемостью в 25.000-30.000 сайтов в нашей тематики (серьёзной, не развлекательной) да и в большинстве других больше нет или практически нет! Так что о каких серьёзных сайтах за 20$ идёт речь?

WebSeo:

Конечно зависит от многих факторов, от интересности, от тематики и пр., но и, например, от появления РАЗНЫХ статей в серпе, а их, не забывайте 10, в отличии от одной на вашем сайте. Да и не верю я, что с Вашего сайта за день 50 переходов идет. 10-20 могу понять, ну 30.. а 50, этож статья должна быть чуть ли не на морде.

Прочитайте моё предыдущее сообщение, там я уже писал о положении дел по переходам на текущий момент.

WebSeo:

Что лучше 10 разных статей в топе по РАЗНЫМ СЧ или только одна?

Очень плохо, что Вы даже не сочли нужным прочитать, что я писал по этому поводу уже не один раз! Если Вам лень читать, напишите, продублирую!

WebSeo:

В итоге получим траф и с 10-ти сайтов (пусть даже по 2-5 переходов) и траф по цепочке поисковик-статья-сайт, что наверняка интереснее трафа с одного вашего ресурса.
p.s. не проблема - скиньте урл.

С 10-ти сайтов за 20$ будет 1-5 переход в месяц. Проверено!

URL скинул…

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#44
Leonid_83:
С посещаемостью в 25.000-30.000 сайтов в нашей тематики (серьёзной, не развлекательной) да и в большинстве других больше нет или практически нет! Так что о каких серьёзных сайтах за 20$ идёт речь?

Прочитайте моё предыдущее сообщение, там я уже писал о положении дел по переходам на текущий момент.

Очень плохо, что Вы даже не сочли нужным прочитать, что я писал по этому поводу уже не один раз! Если Вам лень читать, напишите, продублирую!

С 10-ти сайтов за 20$ будет 1-5 переход в месяц. Проверено!
URL скинул…

Очень плохо, что вы к мнению хороших спецов не прислушиваетесь (я не о себе а о всех постах выше). Спорить не буду да и незачем мне это, Ищите дальше, может кто и найдется :)

урл посмотрел - готов за 30-35 разместиться. Больше платить нерентабельно.

[Удален]
#45

Полностью солидарен со многими 30-50$ это потолок. ТСу рекомендую еще раз серьезнее подумать.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#46
Leonid_83:
С посещаемостью в 25.000-30.000 сайтов в нашей тематики (серьёзной, не развлекательной) да и в большинстве других больше нет или практически нет! Так что о каких серьёзных сайтах за 20$ идёт речь?

Это Вам так кажется уважаемые, не надо говорить то чего Вы не знаете наверняка.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Zurik
На сайте с 10.07.2007
Offline
47
#47

ТС если вы считаете цену нормальной, то где отзывы уже разместившихся? Или таких пока нету?

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#48

Во всём я уверен. Цена абсолютно нормальная!

На текущий момент тИЦ 1900, PR6, посещаемость 30.000 уникальных в сутки.

После недавнего апдейта PR, часть статей получило PR 4! Вот и посчитайте во сколько Вам обойдётся размещение в САПЕ (причём на странице будет только Ваша ссылка, а в САПЕ как минимум 3-5 ссылок) на странице с такими параметрами. Причём надо платить каждый месяц, а у нас только один раз. Ещё и переходы на сайт и один два клика от главной. На текущий момент, среднее число переходов по ссылкам в статье равно 10 в день.

Те кто пишут, что готов за 30-35 разместиться, отпишитесь в теме и дайте url там, где предлагают всё тоже самое, но за 30$?

Конечно, разместившиеся уже давно есть. Менее чем за месяц было размещено 7 статей. Отзывов нет, потому что:

1. Нужен хотя бы месяц на анализ. У нас же не только тИЦ и PR, а также переходы на сайт.

2. Не все могут писать в этот раздел (если что, потом размещу отзыв от своего имени и дам url на профиль).

Вопрос с отзывами в скором времени будет решён!

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#49

После очерденого апа тИЦ +200 и стал равен 2100!

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#50
Leonid_83:
Так что о каких серьёзных сайтах за 20$ идёт речь?

Бывает, что идет.

20-30 тыс. серъезный проект - это либо Ваш дом, но Ваш сайт я сомневаюсь, что к нему относится, так как там другие показатели, либо тематика СМИ и такого рода?! Поверьте, с такой посещаемостью серъезных сайтов (тематик) не много. Вышлите УРЛ пожалуйста в личку с указанием темы данной.

Давайте посмотрим так. ТС, Вы хотите много денег за то, что у Вас посетители, но тематики у Вас различные, что уже снижает качество трафика. Согласитесь, что 50 человек по дверям или кондиционерам стоят не то что 200 долларов не единоразово, а в месяц и больше. Но вот по новозным жукам там 500 стоит столько.

Чтоб ежедневно посещали сайт по ссылкам от 50 человек, это читать статью должны от 200-500 человек в зависимости от материала и оформления ссылок.

У Вас прошел месяц темы, я не увидел ни одного реально положительного и адекватного отзыва, будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий