Нужны кому фото митингующих?

12
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56
1041

Всем привет! Есть несколько фото хорошего качества с изображением "живой цепочки" митингующих в Батуми (Грузия) людей. А митингуют народные массы против русской "агресии"... Продам для сайтов по 2$ за штуку. Доказательства авторства приложить не могу, но гарантирую, что таких фото в инете пока нет.

К фотографиям могу написать новостей о общественном мнении по поводу происходящего и так далее. Инфа стоит 5$ за 1,000 зн./с пробелами. или без. :) а больше не напишу.

Вобщем, пожалейте меня! Живу в это стране! :(

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694

Не представляю, кому это может понадобиться...

К фотографиям могу написать новостей о общественном мнении по поводу происходящего и так далее. Инфа стоит 5$ за 1,000 зн./с пробелами. или без. а больше не напишу.

На форумах километры исписаны этой темой. И бесплатно...

[Удален]

Valentina1888, за что вы ненавидите Россию?

G
На сайте с 29.06.2008
81
spermint:

А мне кажется, что ТС наоборот недовольна тем, что народ в Грузии митингует против России. Потому и говорит, чтобы мы пожалели ее. Я лично ненависти не углядел.

Valentina1888, я прав?

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
gitchy:
А мне кажется, что ТС наоборот недовольна тем, что народ в Грузии митингует против России. Потому и говорит, чтобы мы пожалели ее. Я лично ненависти не углядел.

Valentina1888, я прав?

А по-моему, какой-то тупой троллинг. 🙄

G
На сайте с 29.06.2008
81

Увидел смеющийся смайлик и теперь готов присоединитьсяь к вопросу Spermint, но...

dlyanachalas, наверное, вы правы. К тому же ТС не спешит появляться в топике.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56
gitchy:

Valentina1888, я прав?

Абсолютно правы! На все 100%!

Valentina1888 добавил 01.09.2008 в 23:21

Вобщем, решила все непонимания свести к минимуму. В Грузии просто невыносимая ситуация, которую трудно описать словами. Анти-российская пропаганда идет круглыми сутками! На этом фоне отключают рус.сайты и теле-каналы, а самое странное, что это никого не удивляет! Никто не думает, почему их лишили любой информации... А ответ прост. Дело в том, что врать легче, когда нет противоречащей лжи информации. Теперь люди, которые дали нынешнему президенту прийти к власти, а затем митингующие против него, снова полюбили своего придурка... Странно, но 90% населения искренне его зауважали. Сегодня вот, дружно митинговали. Можно догадаться, что против "русской агрессии". И если кто-то думает, что здесь вспоминают об Осетии - очень ошибается.

Valentina1888 добавил 01.09.2008 в 23:35

spermint, вы меня просто не так поняли...

[Удален]
dlyanachalas:
На форумах километры исписаны этой темой. И бесплатно

Знамо как эти километры появляются.

Одно дело слепой "ура-патриотизм" от людей, которые с трудом представляют, где на карте расположена Грузия, и из-за чего на самом деле началась война. Другое — взгляд на проблему изнутри. От корреспондента из горячей точки, так сказать. Вы же новости смотрите? По телеку тоже бояны с форумов аджыгаюд? :)

spermint:

ТС правила свой стартовый пост и удалила кучу чернухи? В данный момент реально не вижу причины для появления таких вопросов. К тому же, как понимаю, ТС сама русская.

[Удален]
NerZool:
ТС правила свой стартовый пост и удалила кучу чернухи? В данный момент реально не вижу причины для появления таких вопросов. К тому же, как понимаю, ТС сама русская.

А вы что, прокурор?

three
На сайте с 10.12.2007
39

Я вот только сегодня интервью с Кикабидзе прочитал. Он тоже против России. Даже от ордена какого-то там отказался.

Тоже под влияние полей попал. Большой Брат теперь следит и за ним, наверное :)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
261

на мой взгляд, самый яркий пример троллинга в этой теме это тут:

spermint:
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий