Нужны кому фото митингующих?

12
[Удален]
orphelin:
на мой взгляд, самый яркий пример троллинга в этой теме это тут:

У окулиста давно были?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
261

Видимо spermint очень задело мое последнее сообщение. но на конфликт с девушкой только его сообщение в этой теме может натолкнуть. откровенная провокация, имейте смелость посмотреть правде в лицо!

[Удален]
orphelin:
Видимо spermint очень задело мое последнее сообщение. но на конфликт с девушкой только его сообщение в этой теме может натолкнуть. откровенная провокация, имейте смелость посмотреть правде в лицо!

Правде, вообще, смотрят в глаза. В лицо - опасности. Идем и читаем книжки. Девушку можно взять с собой. Вместе с бодрыми фотками и впечатлениями по пять ларри. :2cents:

orphelin
На сайте с 02.07.2006
261

да, и по поводу "много прилетит" в коментах - репутация, она не в цифрах.

orphelin добавил 02.09.2008 в 01:26

когда нечего ответить, можете сколько угодно указывать на стилистические ошибки. у вас это частенько.

[Удален]
orphelin:
когда нечего ответить

слушайте, джентельмен-любитель, ступай лесом, пока трамваи ходят, а?

three
На сайте с 10.12.2007
39

Хочу сказать, что я не Кикабидзе (и никогда им не был) :). Потому Ваши доводы не уместны.

И вообще, господин Аноним, Вы что сказать-то хотели?

О своем отношение к конфликту я умолчу - не место здесь для этого))

Согласитесь, господин Аноним, не стоит нам здесь конфликтовать (ибо нашими устами будут общаться Большие Братья, которые, скорее всего, у нас разные).

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

Мдааа... Не туда я с этой темой попала. Незачем спорить и портить отношения! spermint не правильно меня понял, так как не обратил внимания на то, что слово "агрессия" написано в ковычках... оно не употреблялось в прямом смысле... Думаю, я отправлюсь в курилку. Будем там мирно критиковать господина Саакашвили. А фотки подарю, если кому интересны. оставляйте в личке мыло. И должна, наверно, попросить прощения за то, что не достаточно понятно выразилась в начале темы...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий