Аукцион доменов от Логистика

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#71

inetessentials, сам напросилсО )))

Сначала задает вопрос тут: /ru/forum/comment/3614817

Потом молчание... (постебаться то не над чем!), далее в личке происходит следующая переписка:

Logistic

посмотрели "пиццу"? если бы ничего не увидели - постебались бы в теме однозначно, но в противном случае (какой и наступил сейчас) - надо бы отписаться что Логистик крут и умеет продвигать сайты - а?

inetessentials

что я должен был посмотреть?

какой сайт?

кто крут?

вы о чем?

Logistic

ты понял ну или задаешь вопросы чтобы не получить ответы - что еще глупее

inetessentials

вы откуда вообще свалились? неадекват совсем.. на прямой вопрос вопросом?

мдя.. жесть

Logistic

ты про пиццу спрашивал - я ответил, а если не помнишь - это уже не мои проблемы...

inetessentials

не знаю кому вы там отвечали.. это уж точно ваши проблемы..

удачи в общении самому с собой.. у вас это хорошо получается

Logistic

Склероз надо лечить:

inetessentials

эхх дмитрий.. вам лечиться надо.. мне на ваш топег по-барабану, как и вы..

так что лечите нервы, а то у вас что-то с ними плохо..

........

Ну что тут можно сказать... Человек задает вопрос в теме, видит ссылку на свой собственный пост, и не может вспомнить... Беда с человеком, надо помочь!!! Иначе как и чему он сможет научить народ на своих семинарах - остается загадкой... Оплату соберет, и потом сразу же забудет. Или например придет на свой собственный семинар, и забудет о чем собирался рассказывать - начнет анекдоты отмачивать... Мда....

С уважением, Logistic
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#72
Logistic:
Ну что тут можно сказать... Человек задает вопрос в теме, видит ссылку на свой собственный пост, и не может вспомнить... Беда с человеком, надо помочь!!! Иначе как и чему он сможет научить народ на своих семинарах - остается загадкой... Оплату соберет, и потом сразу же забудет. Мда....

вы реально идиот или притворяетесь?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#73
inetessentials:
вы реально идиот или притворяетесь?

я все чуть Выше написал, но могу скрин переписки сделать если что )

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#74
Logistic:
я все чуть Выше написал, но могу скрин переписки сделать если что )

ну то, что клиника - это доказано уже..

удачи вам

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#75
inetessentials:
ну то, что клиника - это доказано уже..

кто бы спорил - конечно доказано, если человек сначала вопрос задает, а потом не помнит что спрашивал и зачем ))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#76

Logistic, я позволю себе покомментировать, в меру своих знаний. По ценам не стану - тут полно домейнеров-профи, они оценят.

"tahitian.ru - 1000/50/3000 - Таити, тайский" - Таити и Тайланд спутал. Не "тайский", а "таитянский".

"w-d-s.ru - 500/50/1000 - web-design-studio" - не расчитывай, такого добра в свободной реге полно.

"vosho.ru - 1000/50/3000 - восхождение, восход" - а знаешь, можно было бы еще oshod.ru регнуть или, скажем, vohod.ru - примерно такое же отношение к восходу...

"rieltis.ru - 500/50/1000 - брендовый домен для риэлторских контор" - вот это хорошее, это мне понравилось. Остается только контору с таким названием найти...

"onesearch.ru - 300/50/1000 - первый в поиске" - это не так переведится. Это, собственно, вообще не переводится.

"coknoni.com - 50/10/200 - сок Нони" - не знаю, где такой сок продается... Ну, допустим, есть он. Во-первых - криво написано, во-вторых - проблемс от этого сока можно заиметь, если им (производителям) приспичит.

landrovercar.info - тоже, в общем, можно проблемс заиметь...

Есть, кстати, неплохие доменчеги. По ценам... :) ... обещал не комментировать.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#77

Калинин, ок, благодарю Вас за комментарии. Чую что можем быть друзьями, но не врагами как минимум. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий