Поднимаем тИЦ (1тИЦ - 0.02$ /день)

AS
На сайте с 08.01.2007
Offline
16
#31

смысл через посредника покупать ссылки на сапе :) ???? При этом попробуй разберись от чего он добавился/убавился ... алгоритмы , тс или сам что то делал паралельно

ps бредовое предложение

[Удален]
#32
AlexSV:
смысл через посредника покупать ссылки на сапе :) ???? При этом попробуй разберись от чего он добавился/убавился ... алгоритмы , тс или сам что то делал паралельно

ps бредовое предложение

Нормальное предложение. В одной теме зарегил домен, во второй купил сателит, в этой теме заказал ТиЦ+, в четвёртой продал сайт или себе оставил и получаешь доход, куда лучше то?☝

[Удален]
#33

Ну, в общем-то, действительно, предлагается полная автоматизация работы по получению прибыли - знай только бабло рубай. 🚬

O
На сайте с 16.01.2008
Offline
5
#34

Заказал вчера на пробу один нулевой сайтик по тарифу 40-100 тИЦ - 60$ . В следующий ап отпишусь какие будут результаты)

Недорогой хостинг VDS от 149р в месяц + скидка 25% на первый месяц. (http://firstvds.ru/ru/home/index.html?from=9302)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#35
Maximus777:
Нормальное предложение. В одной теме зарегил домен, во второй купил сателит, в этой теме заказал ТиЦ+, в четвёртой продал сайт или себе оставил и получаешь доход, куда лучше то?

кто бы теперь всё это объединил и просто раздавал деньги... :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#36

А нафиг ТС оказывать такую услугу?

Если он умеет, то сам может нажимать на "кнопку бабло" и получать в 2 раза больше со своих сайтов, чем оказывая услуги сторонним лицами

А вообще заказал бы для теста

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#37
motoman:
Сообщение от dating?
такой вопрос... а если вдруг тиц упадет?
Я так понимаю просто сразу цена падает до того момента до какого упал?

тИЦ может серьезно упасть при существенных изменениях алгоритмов его расчёта или с закрытием биржи sape. Оба варианта возможны. В этом случае услуга потеряет свою актуальность и на ваш выбор 2 варианта:

1) Манибэк оставшийся суммы (если не было результативных апдейтов - предоплата полностью)

2) Новые условия сотрудничества

Alex88:
То есть платить непонятно за что. а ты, брат, не отвечаешь ни за что. Так точно не пойдет. А прикупить ссылки в Сапе я и сам смогу.

Платить за тИЦ. Как раз таки я за всё отвечаю, поэтому и работаю только по предоплате. Купить ссылки может каждый.. я не скрываю источника тИЦ. Услуга прежде всего для тех, кому нужен результат, гарантии результата и отсутствует время на эксперименты.

Скив:
Отпишитесь те, кто заказывал) Какой результат?

Пока особо никаких, даже у меня :). Времени прошло совсем мало. Яша удивил столь скорым апдейтом.

ThisFIL:
то есть тиц будет непостоянным?

В пределах заказанных диапазонов пока платите.

Maximus777:
ТС, а вы случаем не сильно рискуете? Допустим есть сайт с ТИЦ 100 и куплены ссылке в sape? я заказал ТИЦ +150 и перестал покупать те которые мне обеспечивали 100. Чем это для вас закончиться

Поэтому я и пишу, что для сайтов с имеющемся тИЦ индивидуальный разговор. Далеко не все беру.

AlexSV:
смысл через посредника покупать ссылки на сапе ????

Уже чуть выше отписал ответ на вопросец этот.

Alexey Levin:
А нафиг ТС оказывать такую услугу?

Выгодно. 🚬

С Уважением, Евгений
M
На сайте с 23.04.2008
Offline
59
#38

Прошёл АП и отписываюсь о результатах: ТИЦ +50. Работа над сайтом была передана ТС 01.09 после этого сам ничего не делал, только удалил самостоятельно закупленные ссылки (около 200 штук). Ну вот, собственно и всё. Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

61c9d80
PoMka
На сайте с 22.07.2007
Offline
55
#39
PoMka:
Дал один сайт на пробу!
Сайт уже имеет 250 тИЦ - в последние полгода-год не меняется, сайт очень старый, никаких покупок ссылок и других методов расскрутки не проводится - все ссылки - либо старые прогоны от каталогов (думаю, и таких не осталось), либо естественные.
Думаю, хороший сайтик для проверки ТС;)
Взял диапазон 110-250 тИЦ - 120$
Ждем...

В сегодняшний АП сайт получил тИЦ 400 - очень даже не плохо (в прошлый только 275).

Итого из диапазона "110-250 тИЦ" - получил +150 - может еще что подрастет;)

ТС - спасибо! Надеюсь, напомните, когда на "моем балансе" деньги будут заканчиваться🤣

WebSeizeTool (http://webseizetool.com) - Инструмент для работы с cPanel, ISPmanager, Plesk - через один интерфейс!
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#40
megabox:
Прошёл АП и отписываюсь о результатах: ТИЦ +50. Работа над сайтом была передана ТС 01.09 после этого сам ничего не делал, только удалил самостоятельно закупленные ссылки (около 200 штук). Ну вот, собственно и всё. Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

+ 10 на обоих сайтах. Заказывал самый мелкий подъем)

По бекам - около 400 штук.

Ждем след. ап.

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий