О размещении статей

P
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
664

Доброе время суток!

Я только недавно вошёл в мир SEO, и еще не до конца дочитал весь форум.

У меня будет следующий детский вопрос. Недавно создал около десятка тематических сайтов в зоне RU. Разместил на них по нескольку статей. Поисковики (Яндекс и Гугл) проиндексировали все страницы. Тиц и pr на них пока нулевые. Сейчас занимаюсь прогоном и дизайном этих сайтов. Все делаю пока сам.

В связи с этим вопрос, можно ли мне наращивать контент размещая чужие статьи по тематике, скажем пока бесплатно? Какие могут быть негативные последствия такого метода? Что посоветуете, уважаемы профессионалы?

Я бы очень не хотел, чтобы сайты превратились в помойки.

Ещё раз прошу строго не судить за детский вопрос.

Спасибо заранее.

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#1

Если у Вас нет денег на качественный "заказной" контент, то размещение чужих статей с 2-3 ссылками, ИМХО, самый оптимальный вариант. Вы можете взять к размещению, например, 10-20 статей 9или сколько захотите).

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#2

Размещайте бесплатно уникальные статьи по Вашей тематике за ссылку на источник.

P
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#3
Vestalka:
Размещайте бесплатно уникальные статьи по Вашей тематике за ссылку на источник.

Да, так и сделаю. В общем размещаю статьи бесплатно за ссылку на источник.

Тематика:

1. Авто

2. Сотовая связь

Только статьи должны быть уникальными и действительно интересными для пользователей, от 2000 знаков.

Есть желающие? :)

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#4
poulter:
Да, так и сделаю. В общем размещаю статьи бесплатно за ссылку на источник.
Тематика:
1. Авто
2. Сотовая связь

Только статьи должны быть уникальными и действительно интересными для пользователей, от 2000 знаков.

Есть желающие? :)

Мне кажется не очень привлекательно будет размещать уникальные и действительно интересные для пользователей статьи на нулевых сайтах только за ссылку на источник.

Разрешите хотя бы парочку ссылок из текста статьи с нужными анкорами

Signature
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
54
rwr
#5

Кроме как размещения чужих статей, которые в большенстве случаев не уникальны, желательно добавлять на сайт что то свое уникальное. Чем больше будете размещать не уникального, тем больше вероятность попасть под санкции поисковиков.

P
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#6

Немного меняю правила размещения. :)

Разрешаю до 3 ссылок на статью.

Ссылки останутся навсегда!

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#7

На нулевом сайте, врядли люди будут размещать уникальные заказные статьи, их лучше к себе на сайт повесить, а вам могут дать некачественный рерайт.

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#8
poulter:
и еще не до конца дочитал весь форум.

под столом )))))))))))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий