кто из вас (профессионалов) может гарантировать

1 234 5
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
456

listen, это реально. Но опять же, гарантии, это такое понятие... ;););)

зы любой каприз за Ваши деньги

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
OPTIMER:

Это да, гарантии понятие растяжимое)

ну был он в топе.. вот 5 минут назад тока был, попой клянусь да?! Вах вах)))

😂

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
456

Leonid.Sh, ну не надо так ыронично :)

[Удален]
OPTIMER:
Leonid.Sh, ну не надо так ыронично :)

Зато практично)))

L
На сайте с 11.02.2008
41
Leonid.Sh:
Это да, гарантии понятие растяжимое)
ну был он в топе.. вот 5 минут назад тока был, попой клянусь да?! Вах вах)))
😂

сама оптимизация по своей сути понятие очень растяжимое...........дизайнеру не надо доказывать что он сделал.. он просто показывает результат и все.

а оптимизатор - делает делает, труд адский, а ты после этого еще попробуй докажи..

или например как доказать дирекотру, что его деньги будут потрачены на оптимизацию и принесут непременно пользу!!!!!!!!!!! это же не реально!

просчитать бюджет чтобы показать - 1 потраченная копейка принесет увеличение позиции за одну позицию в яндексе, например.

а все это требуют!. при этом еще хочется чтобы все способы придуманные были бесплатные!!!!!!!!

Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
108
OPTIMER:

Да, так оно и есть. Можно дать гарантии, но это будет нааамноого дороже!)

L
На сайте с 11.02.2008
41
OPTIMER:

возникает другой вопрос = сколько денег?

вчера была клиентка - хочет топ 3.

я ей четко говорю. ни один оптимизатор первого места вам не гарантирует.

она говорит - сколько надо!?

вот и все.

и сколько надо чтобы было? а? и как страховать клиентов если не будет...

[Удален]

Деточка, тебе рано с клиентами общаться. Да и стратегию бизнеса строить. До этого с такими постами как до парижа в неудобной позе. От этого и глупейшие вопросы. Не умеешь - не берись.

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
5

Немного не в тему оптимизации, но по части гарантий. Вот пишешь заказчику статью, которая в будущем должна развивать его бизнес, а он спрашивает - "А гарантию даёшь, что она будет продавать?" Гарантии можно давать только тогда, когда весь процесс зависит исключительно от исполнителя. А когда участвует 3 лицо, в моём случае пользователи, то тут остаётся надеяться на профессионализм исполнителя. Это моё сугубо личное ИМХО. :)

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
L
На сайте с 11.02.2008
41

Miha Kuzmin (KMY),

а вы господин не смотрите на репутацию..у меня за плечами много успешных работ по оптимизации и продвижению выполнено.

работает вместе с напарником, он сайты строит, а я продвигаю.

дело в том, что обходя вредных клиентов - теряется 90 процентов . так как мы честно говорим, что топ 10 будет, а топ 1-3 может и быть!

вопрос в том, как они хотят 1 место и только! спрашивают сколько надо чтобы было!

гарантии никто не дает из оптимизаторов, потому интересно к кому уходят такие клиенты, либо обзвонив с десяток контор начинают думать иначе....

кстати репа тут большей своей части ставиться за ее обсуждение, или за пустые финты, так что обращать на нее внимание нет никакого смысла.)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий