Продается старый домен 2004 г.р., интернет-провайдер, срочно!

1 234
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#21

afonik, от спасибо. Уже нормальные люди в тему подтягиваются. (Шутка насчет Гледенова - я не такой... Я не лишь оказываю байинговые услуги будущему клиенту, себе беру лишь малую часть того, что взял бы Гледенов).

Logistic добавил 28.08.2008 в 19:07

Miha Kuzmin (KMY):
Ага, да вы, гражданин, соврамши!

так ты мат часть насчет 2-х месяцев выучил?

и это называется "Лицо" технического отдела компании bdbd.ru ... мда... за что тебе только деньги плотут - чуть что так сразу тут как тут. Как глист перед травой )))

Logistic добавил 28.08.2008 в 19:08

afonik:
кто смотрит беки и whois - негодяй и падонаг, было же написано в прошлой теме!

afonik, ай молодца! Пять баллов ))

Logistic добавил 28.08.2008 в 22:21

Ап темы. Продается домен. Подробная информация - в первом сообщении данной темы.

Logistic добавил 29.08.2008 в 16:45

ап темы, предложения по домену все еще принимаются

Logistic добавил 29.08.2008 в 16:53

вопрос - а почему тема сразу же опускается на 2-ую страницу... а? модераторы?

С уважением, Logistic
C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#22
pistol:
Опять срочность :) Как и в прошлой теме о продаже домена логистега, который даже еще не выкуплен на другом аукционе.

Я, признаться, и сам скептично к этому относился, но по ходу дела в прошлой теме Логистик взял и продал домен, а признать это народу видимо сложновато...🚬

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#23
Creativa:
Я, признаться, и сам скептично к этому относился, но по ходу дела в прошлой теме Логистик взял и продал домен, а признать это народу видимо сложновато...

Клон? 😂

Logistic`у удачи в нелегком "деле" ;)

P.S. Еще домены будут? :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#24
ruslg:
P.S. Еще домены будут?

Этот продам (см. первый пост этой темы) - и будут еще, со временем. А может и нет. Как вести себя будете. )

Logistic добавил 29.08.2008 в 20:04

ruslg:
Клон?

конечно клон, и IP у нас одинаковые, и компьютер один на двоих

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#25

кстати, а разве можно продавать домены, которыми не владеешь? На дф нельзя например. А то домен пока за р01 насколько я понял

[Удален]
#26
exxxtreme:
кстати, а разве можно продавать домены, которыми не владеешь? На дф нельзя например. А то домен пока за р01 насколько я понял

Уже за логистегом. Всё просчитано до мулиметра. :)

З.Ы. Ой блин, я ж темы перепутал. :) Это уже новый старый домен... 😂

Psycho добавил 30.08.2008 в 04:28

Logistic:
Ап темы. Продается домен. Подробная информация - в первом сообщении данной темы.

Ап темы приклееным постом? :) Жгёте... :)

Psycho добавил 30.08.2008 в 04:29

Creativa:
Я, признаться, и сам скептично к этому относился, но по ходу дела в прошлой теме Логистик взял и продал домен, а признать это народу видимо сложновато...

Да в той теме так и не выяснили, кто же является бОльшим идиотом, Логистик или клиент. Видимо, всё-таки клиент.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#27
exxxtreme:
кстати, а разве можно продавать домены, которыми не владеешь?

ну а чем это отличается от других видов бизнеса? сначала продаете саму идею что товар человеку нужен, потом берете предоплату, закупаете товар - и передаете уже в руки клиента. В чем вопрос не совсем понял?

Psycho:
Ап темы приклееным постом?

Psycho, кстати прикол - посты сами прикрепляются (если один за другим идут).

Psycho:
Да в той теме так и не выяснили, кто же является бОльшим идиотом, Логистик или клиент. Видимо, всё-таки клиент.

Psycho, Вы в упор не хотите замечать третьего варианта )))))))

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#28
exxxtreme:
кстати, а разве можно продавать домены, которыми не владеешь? На дф нельзя например. А то домен пока за р01 насколько я понял

Торговля воздухом. Если находится сторонний покупатель (или другие варианты), то выкупают и перепродают, нет – сбрасывают. Возможные потери - сумма задатка (сейчас на Р01 сделали дифференциацию суммы задатка, посмотрим) и кидок "покупателя". Кстати, отсюда могут и цены накручивать на аукционах. Однако, при всем этом этом есть момент, что 60 дней домен не может быть передан третьей стороне (о чем ТС мог бы указать, для честности, в своем предложении). Так что, найти покупателя, который - сделает предоплату и будет ждать 60 дней момента передачи - только Логистику удается.

Logistic:
Psycho, Вы в упор не хотите замечать третьего варианта )))))))

Неужели Вы имеете ввиду, что оба? :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#29
pegs:
Однако, при всем этом этом есть момент, что 60 дней домен не может быть передан третьей стороне (о чем ТС мог бы указать, для честности, в своем предложении).

теперь как раз для честности буду указывать - ранее с доменом hostpro.ru не знал этого момента, поэтому и у меня и у покупателя лица вытянулись, конечно, когда мы в офисе регистратора это услышали...

pegs:
Неужели Вы имеете ввиду, что оба?

ну я ж говорю - не хотите замечать )))

C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#30
Psycho:
...Видимо, всё-таки клиент.

конечно, Вы правы в том, что сам по себе домен с парой-тройкой десятков тИЦ не стоит 60к.

но иметь название фирмы Hostpro на домемене hostsila или же иметь название Hostpro на домене hostpro - в этом выборе думаю прав всё-таки клиент.

Сори за ИМХО.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий