Посмотрите, за что могло быть?

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
392

В обшем есть сайт http://shophelp.ru/, до прошлой пятницы все было красиво, по 10 словам в топ 3, еще по 10 в топ5, и по многим словам дальше 10 го но до 25 го примерно, в общем в принципе неплохо учитывая оптимизацию всего 4 месяца. И вот в субботний ап сайт пропадает по всем словам вообще из Яндекса, при этом все страницы в Яндексе индексируются. Платон отвечает что все нормально ".....Ваш сайт нормально индексируется и доступен в поиске в

соответствии с его релевантностью запросам пользователей.", даже спросил его повторно повнимательней посмотреть, ответ тот же "все нормально", но ни по одному слову нет в выдаче в Яндексе, в Гугле и Раме все по прежнему, практически везде топы. ССылочный бюджет набран на приличную сумму, вот сижу и чещу репу, что делать? И самое главное из-за чего и что случилось? Может посмотрите опытным взглядом, что могло не понравится Яроботу, что сайт исключил из выдачи совсем....

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Слова-то перечислите.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2

сорри, вот например

victorias secret

victoria's secret

виктория сикрет

каталог victorias secret

заказать victorias secret

купить victorias secret

вещи victorias secret

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

У вас уже была тема: /ru/forum/259462

Зачем вы завели новую?

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#4
Str256:
У вас уже была тема: /ru/forum/259462
Зачем вы завели новую?

ну эта была не моя тема, и как мне кажется вопрос не был там раскрыт, да и в этот раздел (как мне показалось) заходят профи, чтобы помочь новичкам....

да и плюс появились новые факты, что Платон не подтвердил что пессимизирован сайт за сапу

а что все-таки с сайтом?

Юпи-с добавил 28.08.2008 в 09:51

может фильтр какой?

как это можно проверить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий