Бан или глюк

12 3
[Удален]
1564

Помогите, плиз, разобраться.

Сайт еще вчера был в топе, сегодня ни одной страницы в индексе, вылетел из топа, при этом тиц 50 остался. Попробовал добавить в аддурилку - добавилочь успешно.

Как точно определить в бане сайт или нет?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#1

Для начала хотя-бы его предъявить.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
T
На сайте с 01.06.2007
Offline
53
#2

Было у меня такое недавно. Пиши Платону, узнавай причину. Анализируй логи. Если робот индексатор пришёл, значит жди, что на следующий АП страницы вылезут.

t0os
На сайте с 25.02.2008
Offline
81
#3
Как точно определить в бане сайт или нет?

Писать сами знаете кому.

[Удален]
#4

При чем тут тИЦ и бан? Это разные субстанции и друг от друга не зависящие. Показывайте Урл. Причин вылета может быть много. В слепую гадать, по крайней мере, не уважительно к общему времени.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Может в следующий ап вернётся, я с такими глюками встречался - добавьте в аддурилку HTML карту сайта.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#6

похожая проблема, вчера еще по многим СЧ был в топ 1-3, сегодня вообще нет в выдаче ни по одному слову, подскажите плиз глюк или бан?

сайт http://shophelp.ru/

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
Юпи-с:
похожая проблема, вчера еще по многим СЧ был в топ 1-3, сегодня вообще нет в выдаче ни по одному слову, подскажите плиз глюк или бан?
сайт http://shophelp.ru/

Так перечислите эти многие. Бан - это отсутствие сайта в индексе, а при добавлении в аддурелку - должен писать, что сайт запрещён к индексации.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#8
Str256:
Так перечислите эти многие. Бан - это отсутствие сайта в индексе, а при добавлении в аддурелку - должен писать, что сайт запрещён к индексации.

вот например:

victorias secret

каталог victorias secret

заказать victorias secret

купить victorias secret

вещи victorias secret

по этим словам вчера еще был сайт в топ3

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Вам не кажется, что с виктория-секрет вы переборщили?

На сегодняшний момент в России так уж сложилось, что наши россиянки выбирают американские бренды, самый любимый из них - victorias secret/виктория сикрет/victoria's secret. На нашем форуме мы создали целый клуб посвященный этой замечательной марке не только белья, но и одежды, и обуви victorias secret и victoria's secret.

Текст как из дорвея - а они как раз так и проваливаются. С другой стороны, сайт пока в индексе.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#10
Str256:
Вам не кажется, что с виктория-секрет вы переборщили?

Текст как из дорвея - а они как раз так и проваливаются. С другой стороны, сайт пока в индексе.

согласен, немного подработаем, но эти изменения были сделаны только сегодня утром, вряд ли из-за этого.

диагноз то какой как думаете? временный глюк?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий