Ставить каталог?

1 234
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#21
сервис, подобный Яке

Какой смысл Вы вкладываете в эти слова?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#22

Вообще я пытался выявить общее у забаненых\нуленых сайтов, так выходит что это из-за:

1.Нетематич обмен на себе испытал, было очень много разных категорий

2.Линкопомойки, НО некоторые живут:(

угу, чуть отошел от тематики при условии хороших позиций вот и бан... Была недавно подобная хрень, походу каталоги по стуку попадают под ручную модерацию.

Чушь полня, можно без модерации ввести любой слово в поиске и сразу найти таких кандидатов немеряно, так почему же они не в бане?

Я всетаки решил сделать каталог, будет 3-4 категории, ссылок вобщем небольше 50-60 и не разом а за месяца 2, но только тематич, потом еще побольше.

Оформлю как подабется, для пользователя, чтобы мог по сходной тематике найти.

Вообще склоняюсь к тому, что это глюк или "акция" есть примеры к которым санкции непприменяются, хотя таких "слонов" сложно незаметить.

Если забанят, то пошел этот Я на ... . По такое строится имхо просто невозможно, так как сайт некомерческий.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#23
Вообще склоняюсь к тому, что это глюк или "акция"

- во-во.. начинайте думать в правильную сторону.

Хотите покажу с десяток каталогов которые и вы бы забанили? по стуку забанили только из 20ти откровенные помойки...

я понимаю что стучать вредно.. но ради эксперимента можно..)) на себя тоже стучал :):):)

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#24
Какой смысл Вы вкладываете в эти слова?

Seventh Son,

смысл качественного каталога (в разумных пределах), который полезен посетителям.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#25
смысл качественного каталога (в разумных пределах), который полезен посетителям.

- хм.. да у многих по структуре такие каталоги. или похожие..

как-то я вас не понимаю )

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#26
Хотите покажу с десяток каталогов которые и вы бы забанили? по стуку забанили только из 20ти откровенные помойки...

- совсем запарился - и не бан это был а пессимизация

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#27
- хм.. да у многих по структуре такие каталоги. или похожие..

у многих это на сайте, т.е. они требуют взамен свою ссылку, я же говорю об отдельном сервисе. Яндекс дает возможность ставить пузомерку, если хочешь, а не хочешь - не ставь.

имхо.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#28
у многих это на сайте, т.е. они требуют взамен свою ссылку, я же говорю об отдельном сервисе. Яндекс дает возможность ставить пузомерку, если хочешь, а не хочешь - не ставь. имхо.

- мы не рассмытриваем каталоги с автодобавление.. тут кипёж идёт и просто об обмене.. когда есть каталог, но не слова не написано про взаимый обмен. допустим просто надпись для добавлении ссылки и мыло

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#29
мы не рассмытриваем каталоги с автодобавление..

ответ от "Сегодня, 17:53" был на тему сервиса 1ps и каталогов :) возможно мы друг друга не поняли :)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#30

да чуть упустил нить.. просто очень убивает этот кипёж вокруг прекращения обмена :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий