Биржа контента Etxt.ru

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#861

Учитывая, что последняя активность админа на этом форуме была вчера в 14:14, можно было бы действительно что-то отписать. Хоть объяснить в чём причина, или хотя бы сказать, когда примерно устраните. Я бы уже перезаказала нужное мне задание кому-то из копирайтеров в icq, а теперь сиди и гадай. Подводите вы своим молчанием!

Alisiya
На сайте с 11.02.2009
Offline
30
#862

Он отписался в чате, я туда сходила полюбопытствовала. Говорит - хостер обещает, что к обеду все должно заработать. А вообще будут переезжать на новый хостинг, более мощный.

Прошу учесть, что о результатах аукциона я отписываюсь только через личку на форуме, в аське я никогда ничего не предлагаю.
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#863
Alisiya:
Он отписался в чате, я туда сходила полюбопытствовала. Говорит - хостер обещает, что к обеду все должно заработать. А вообще будут переезжать на новый хостинг, более мощный.

На сервере был аппаратный сбой, мы уже заменили сервер. Восстанавливаем работоспособность сайтов. Я думаю, в течении часа все заработает. Приносим свои извинения. Все просроченные заказы будут продлены.

Fad добавил 16.07.2009 в 13:48

ImPER@ToR:
Что у вас за хостинг?
Вечно проблемы с доступом. У меня заказы вистят, люди их выполнили, а я зайти не могу 😡

У нас выделенный сервер в Мастерхост, раньше был одним из лучших дата центров в России.

В последнее время, качество их обслуживания ухудшилось. :(

Биржу будем переводить на новый хостинг в Германию. Надеюсь бюргеры, еще не разучились работать:)

Я уже заказал сервер (4 ядра 12 гигов оперативки, 1500 GB Диски).

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#864

Эх, только понадобилось забрать написанные для меня статьи, а тут проблемы :)

R6
На сайте с 16.07.2009
Offline
0
#865

Fad

Вы БД у сайта рестанули, а то там моя рега пропала с моей статьей:(

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#866
rPy6u9lH:
Fad

Вы БД у сайта рестанули, а то там моя рега пропала с моей статьей:(

База восстановлена на 15.07.2009 02:11:00.

AndreM добавил 16.07.2009 в 16:09

ruslg:
Эх, только понадобилось забрать написанные для меня статьи, а тут проблемы :)

Если что то конкретное, пишите в арбитраж или обратную связь, постараемся помочь.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
JS
На сайте с 16.07.2009
Offline
0
#867

а кто что может посоветовать?

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#868
Fad:
У нас выделенный сервер в Мастерхост, раньше был одним из лучших дата центров в России.
В последнее время, качество их обслуживания ухудшилось. :(

Мастерхост уж точно никогда не был лучшим и даже одним из...! И отзывов о нём предостаточно, чтобы сделать выводы. За пол года работы уже не первый раз, что иногда нельзя достучаться до биржи - что тоже говорит само за себя.

Радует, что Etxt заработало! ;)

emanno
На сайте с 16.07.2009
Offline
20
#869

Добрый день, у меня вопрос технического плана. Я в копирайтинге недавно, на бирже сделал и продал 9 статей. Пожалуйста, ответьте новичку - для каких целей заказывают тексты, которые потом не размещают в сети? Вопрос без всякой подковырки, я действительно желал бы это знать. Возможно, я плохо ищу, но прогоняя всякими антиплагиатусами свои статьи, мне не удалось их обнаружить. А хочется ведь пополнять портфолио...

Если я наивен и не в теме, просветите меня, пожалуйста.

С уважением, Михаил

Знаю слово из 4 букв "ы". Расскажу - при личной встрече. (http://mikkilan.ru/?page_id=139) Почта
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#870
ImhoLelya:
Мастерхост уж точно никогда не был лучшим и даже одним из...! И отзывов о нём предостаточно, чтобы сделать выводы. За пол года работы уже не первый раз, что иногда нельзя достучаться до биржи - что тоже говорит само за себя.
Радует, что Etxt заработало! ;)

В 2003-2005 году это был очень хороший хостинг. Потом кризис роста видимо. Кстати в этом сбое вины хостера нет. Железо полетело.

Но ничего, биржа переезжает в Нюренберг.

emanno:
Добрый день, у меня вопрос технического плана. Я в копирайтинге недавно, на бирже сделал и продал 9 статей. Пожалуйста, ответьте новичку - для каких целей заказывают тексты, которые потом не размещают в сети? Вопрос без всякой подковырки, я действительно желал бы это знать. Возможно, я плохо ищу, но прогоняя всякими антиплагиатусами свои статьи, мне не удалось их обнаружить. А хочется ведь пополнять портфолио...

Может для перепродажи, или про запас. Либо поисковики не успели найти ваши статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий