1 Гб за 60 рублей в месяц!

1 23
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#21
Boris A Dolgov:

В планах у разработчиков по функционалу обогнать cPanel.

Ещё Никита Хрущёв обещал догнать и перегнать капитализм, случайно автор не внук Никиты? 😆

Уверен, что в одиночку выполнить такие планы утопия и вобще такие заявки глупые.

Что появилась новая панель это отлично, просто выживет ли?

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#22
Boris A Dolgov:
Представляете себе, нет :p
Мне действительно нравится проект, и я вижу в нем огромный потенциал.
А лучше бы Вы не пустословили, а описали имеющиеся проблемы и чего не хватает в функционале панели.

Проблемы мною не только описываются. но и предлагаются решения, но т.к. разработка застопорилась решать их никто не решает.

Здесь я считаю это делать некорректным, т.к. описывать следует в багрепортах разработчикам, что уже давно сделано.

А потенциал есть и в лежачем камне, но толку от этого нет.

Не хочу сказать что панель плоха, но такой тупой пиар на пустом месте выглядит довольно гадко.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#23
DLag:
Проблемы мною не только описываются. но и предлагаются решения, но т.к. разработка застопорилась решать их никто не решает.
Здесь я считаю это делать некорректным, т.к. описывать следует в багрепортах разработчикам, что уже давно сделано.
А потенциал есть и в лежачем камне, но толку от этого нет.
Не хочу сказать что панель плоха, но такой тупой пиар на пустом месте выглядит довольно гадко.

Образец развернутого багрепорта:

Не всегда корректно прописываются алиасы домена в httpd.conf бывает без www. С чем связано так и не понял.

Еще 2 бага от Вас решено, в чем можно убедиться в интсталлере.

Еще был Feature Request, по поводу него ничего сказать не могу :(

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#24
Boris A Dolgov:
Представляете себе, нет :p
Мне действительно нравится проект, и я вижу в нем огромный потенциал.
А лучше бы Вы не пустословили, а описали имеющиеся проблемы и чего не хватает в функционале панели.

Моё терпение лопнуло..... Пустословите Вы.

Что нравится панель, то огромный плюс Вам, и ещё больше плюс был в том случае, если не помогали глупым пиаром, а помогали реально.

А то что видите большой потенциал.... то извините, я в Вас не вижу потенциала того, кто может видеть потенциал. Почему? Причина простая - где то полтора года назад Вы мне объясняли что интересуетесь делами хостинга потому, что нечего делать в офисе. Это было 2007.03.30 , посмотрев в лог аськи с пользователем RooT, можно понять что имеем дело с абсолютно далёким от линукса человеком, только плюс ему, что он хочет что то узнать и потыкать. Но извините, за такой короткий период (полтора года) невозможно стать хорошим админом с нуля, а тем более экспертом. Может хватит людям мозги пудрить? Или мне логи из аськи выкладывать?

Совесть бы имели, работаете, так работайте ведите себя как професионал а не как мальчик который научился включить компютер и уже хвастается что он компютерный ас....

Может лучше найти чем занятся в офисе или попросту наконец то взрослеть? Хоть свою мечту хотя бы до начало доведите.....

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#25

LineHost, жжоте!

Еще предлагаю найти где-нибулдь лог не двухгодичной давности, а постарее.

Можно посмотреть, что я кому про линукс 5 лет назад писал...

Примите то, что мир меняется, технологии меняются. И только LineHost неизменно остается умнее всех на свете.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#26

Boris A Dolgov, при личном общении с разработчиком проблемы решать лучше, что собственно и делалось.

Только благодаря тому сколько мной лично для панели сделано мы стоим первые в списке диллеров.

З.Ы.: Веду я к тому что мне лучше знать о положении дел с панелью и ее функционале, т.к. с ними работаю со дня появления панели.

З.З.Ы.: А чтож убрали из подписи свои "страшные" скидки на HostPanel? 🙄

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#27
DLag:
Boris A Dolgov, при личном общении с разработчиком проблемы решать лучше, что собственно и делалось.
Только благодаря тому сколько мной лично для панели сделано мы стоим первые в списке диллеров.

З.Ы.: Веду я к тому что мне лучше знать о положении дел с панелью и ее функционале, т.к. с ними работаю со дня появления панели.
З.З.Ы.: А чтож убрали из подписи свои "страшные" скидки на HostPanel? 🙄

DLag, разработчик - тоже человек. И он может забыть о том, что Вы ему когда-то про что-то писали в аську. Именно для этого существует багтрекер.

З.Ы.: Вы не один такой. Мне кажется, что все из списка дилеров с достаточно первого дня вели общение и работали с панелью.

З.З.Ы.: С биллингом пока не разбирался 🙄

Решил убрать

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#28
Boris A Dolgov:
LineHost, жжоте!
Еще предлагаю найти где-нибулдь лог не двухгодичной давности, а постарее.
Можно посмотреть, что я кому про линукс 5 лет назад писал...

Примите то, что мир меняется, технологии меняются. И только LineHost неизменно остается умнее всех на свете.

Борис,а вы еще и врун...вы сказали,что включили игнорирование(постов на форуме) на меня+linehost'a,а тут вдруг видите его посты..странно

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий