1 Гб за 60 рублей в месяц!

123
D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#11
SHoKKiNG:
рапидгет можно поставить? (перекачка файлов с файлобменников)

Как правило такие скрипты очень нагружают сервер. Траффик бесплатен, но ресурсы сервера не безграничны. Поэтому подобные скрипты у нас запрещены.

stellar:
Dromok, а чем обусловлен выбор именно HostPanel?
В ней есть какие-то плюсы, которых нет в DA и cPanel?

Спрашиваю, т.к. лицензия на HostPanel стоит дороже

Решили попробовать что-то новое. К тому же ее разрабатывают наши соотечественники.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#12
Boris A Dolgov:
flash-интерфейс - один раз грузится, потом общение с панелью происходит на XML - работает быстрее и экономит трафик/канал.
автор всегда готов идти на контакт - если нужна какая-то функция, на данном этапе развития панели ее легко можно получить.
в версии через одну (если не ошибаюсь), планируется полная поддержка панелью nginx'a как акселератора, прокси и самостоятельного веб-сервера.
умеет вступать в dns-кластер с directadmin.
полностью шаблонизируемы конфиги.
изюминка - реселлер и админ может входить в ftp клиента под своим паролем.
русский язык от автора.
понятный и приятный начинающим пользователям интерфейс.
быстрое разворачивание панели из OpenVZ (тоже в самых ближайших планах).
попросите демо - увидите все :)

Так,значит я понял,что:

1)Мы пользуемся панелью через "жопорез"

2)У вас в панели только функция "создать" и "удалить аккаунт",добавьте функцию создть реселлера;те можно купить голую "панель" и просить добавить..а не проще купить готовую?

3)Поддержка nginx очень нужна,без нее панель не панель😂😂

4)Да,а вот DA не умеет вступать в кластер с DA😂😂...еще один очень весомый аргумент

5)Изюминка..Это если есть аккаунт у реселлера,К примеру maxim,то можно прописать логин maxim и пароль реселлера?Если так,то это не на изюминку похожа,а на рай для хакера

6)Сколько пользователей принимали участие в опросе?

7)Еще одно несомненное преимущество..

ps Все бежим за хостпанелью,это незаменимый инструмент для вашего хостинга😂😂

Ой,еще и дэмо просить..а его так слабо выложить?

Ps2 а сколько вам за пиар этого "брэнда" платят?

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
Boris A Dolgov:

2LineHost, когда надоест выискивать на форуме мои посты и исходить г**ном после них - напишите в пм. Пока включаю опцию игнорирования.

Чехал на такие отписки. Не несите открытого бреда, и будет счастье. А то дойдём что админство от Бориса замечательное и все другие отдыхают 😆

Я ничего не имею против hostpanel, но такой тупой пиар только во вред ей. Если что то утверждать, то надо обширно описать и сопоставить.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#14
LineHost:
Чехал на такие отписки. Не несите открытого бреда, и будет счастье. А то дойдём что админство от Бориса замечательное и все другие отдыхают 😆

Я ничего не имею против hostpanel, но такой тупой пиар только во вред ей. Если что то утверждать, то надо обширно описать и сопоставить.

Да ладно вам..Помните,Борис хостинг взял на форуме,точней попросил,чтобы его ему подарили...может и хостпанель пиарит за денюжку или процент..одминам нынче видно платят мало😂😂

D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#15

Друзья, не будем флудить. Панель не идеальна, но функционала у нее не меньше чем у DirectAdmin. Конечно выбор flash в качестве платформы сомнителен, но думаю эта панель найдет своего пользователя.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#16
Dromok:
Друзья, не будем флудить. Панель не идеальна, но функционала у нее не меньше чем у DirectAdmin. Конечно выбор flash в качестве платформы сомнителен, но думаю эта панель найдет своего пользователя.

В след. релизе уже будет html-вид ;)

В планах у разработчиков по функционалу обогнать cPanel.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#17
Boris A Dolgov:

В планах у разработчиков по функционалу обогнать cPanel.

План у разработчиков хороший,ничего не скажешь😂

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#18

Панель пока очень сырая, много проблем с имеющимся функционалом(довольно небольшим), нет некоторых очень полезных элементов управления, что ухудшает комфорт от работы..

Flash-интерфейс не плюс, т.к. мобильные девайсы идут лесом, пока что только обещают новый билд с HTML дизом, но это только обещания уже пол года.

Интеграция в DNS-кластер делается элементарным скриптом без участия панелей, так что тоже сомнительно.

русский язык от автора.

Я лично правил этот русик от орфографических ошибок, можете спросить у разработчика, украинский язык в последней версии также мной сделанный. (не пижонство, просто к слову)

Панель пока использовать на shared-хостинг не имеет смысла, тем более тем кто не знает как она работает внутри.

Надеюсь что разработчики после столь долгого ожидания наконец перейдут к действиям.

2Boris A Dolgov, я так понимаю ваши посты вызваны желанием продать панель, но всему же есть предел.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#19

Кстати, о панели, насколько вижу по списку функций на сайте, резервного копирования в клиентском интерфейсе нет, а только в админском

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#20
DLag:
Панель пока очень сырая, много проблем с имеющимся функционалом(довольно небольшим), нет некоторых очень полезных элементов управления, что ухудшает комфорт от работы..
Flash-интерфейс не плюс, т.к. мобильные девайсы идут лесом, пока что только обещают новый билд с HTML дизом, но это только обещания уже пол года.
Интеграция в DNS-кластер делается элементарным скриптом без участия панелей, так что тоже сомнительно.

Я лично правил этот русик от орфографических ошибок, можете спросить у разработчика, украинский язык в последней версии также мной сделанный. (не пижонство, просто к слову)
Панель пока использовать на shared-хостинг не имеет смысла, тем более тем кто не знает как она работает внутри.
Надеюсь что разработчики после столь долгого ожидания наконец перейдут к действиям.
2Boris A Dolgov, я так понимаю ваши посты вызваны желанием продать панель, но всему же есть предел.

Представляете себе, нет :p

Мне действительно нравится проект, и я вижу в нем огромный потенциал.

А лучше бы Вы не пустословили, а описали имеющиеся проблемы и чего не хватает в функционале панели.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий