вопросы по сабу

12
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#11
Light Phantom:
Создать можно, а регистрировать нет. Он будет данные в полях обрезать

Покажите мне, где я написал о том, что в демо можно регистрировать. То, что программа обрезает поля, это общеизвестно. Если не ошибаюсь, Allsubmitter оставляет первые 20 символов, остальное режет. А вот проект составить можно без проблем и в демке.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#12
Samplik:
1. Либо у вас проблемы с оперативной памятью компьютера, либо выкиньте эту базу каталогов.

это вп на винде, что может быть с оператвой нитак?

база сборная, 21к кат.

есть ещё варианты?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#13
Rishpik:
база сборная, 21к кат.

Да, действительно, проблемы многовероятно с базой. Наверняка толку с нее как с 3-5к, имхо.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#14
Samplik:
Да, действительно, проблемы многовероятно с базой. Наверняка толку с нее как с 3-5к, имхо.

мои действия?

выкинуть я её не могу, как убрать проблемные каты? в них ведь трабла?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#15
Rishpik:
выкинуть я её не могу, как убрать проблемные каты? в них ведь трабла?

Какая версия? Возможно у тебя каталоги от разных версий AS

Попробуй ковертером сделать их под одну версию.

Вот ссылка на конвертер баз 4.9 и 4.8 - в 4.7 http://zuziken.ru/soft/ASD4_konverter.rar

Бекап не забудь сделать и посмотри как будет работать. После этого возможно каталоги которые были проблемные будут уходит в категорию плохо с сообщением "нет распознанной формы" или т.п.

Их можно отдельно ручками.

То, что у тебя вылетает ошибка памяти, у меня было такое из-за того, что стояли две разные планки памяти и они конфликтовали между собой. Поменял на новые одной фирмы и всё нормально стало :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий