Напишу для женских сайтов

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#51
Germany:

А вот женщина - это же промежуточное звено между мужчиной и ребенком.

Вот и дети у вас какие-то бесполые получаются...😮

Или ребенок - промежуточная стадия между мужчиной и женщиной?😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#52

Kalisto,я вас не расстраиваю. Мне нравится писать рассказы. Они у меня неплохо получаются. Но их куда труднее продать, чем всякую ерунду. Сейчас пишу статьи о моде, о психологии, о сексе. Это не мое. Но такова жизнь.

Моя последняя статья о моде.

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5420

Мой вам совет: пишите то, что вам нравится, а покупатель… Он найдется. На каждый товар свой покупатель. Статья – это вещь. Одному не понравится, а второй купит.

У вас обязательно получится. Главное не реагируйте на отзывы. Сколько людей, столько и мнений. Относитесь ко всему с чувством юмора.

Germany добавил 24.08.2008 в 15:53

Aqvamarin

Дети- это цветы, которые нас радуют и огорчают. Все зависит от удобрения.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#53
Чем полная женщина отличается от худышки? Совершенно ничем!

Совсем ничем не отличается? Даже весом?

Уже в августе месяце, несмотря на солнечную погоду, женщина начинает задумываться о своем осеннем гардеробе.

Не делать эту ошибку учат в 3 классе.

Полный разбор не делаю - август, жара, воскресенье, лень.:)

Гордиться и этой статьей не стоит.

[Удален]
#54
Aqvamarin:
Или ребенок - промежуточная стадия между мужчиной и женщиной

Да. Помните как у Гоблина? В эпизоде подготовки к осаде Агроном спрашивает у ребенка:

— Кстати, а ты пацан? Аль девка?

— А я еще не определился.

ЗЫ: Куясе, у журнала МайДжейн понятие о полных женщинах! Кто ж тогда худышки?

http://www.dezinfo.net/post/3421

Такие страшилки?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#55
Germany:
Вот и хочется нам крабов... И как можно больше. Желательно с Тихого и Анлантического океана. Короче, заморских.

Вот и с крабами намудрила. Самый ценный(он же и "как можно больше" ))-королевский, добытый с шельфа близ Сахалина и Курил. Свой, российский, никак не заморский.)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#56
Torero:
Вот и с крабами намудрила. Самый ценный(он же и "как можно больше" ))-королевский, добытый с шельфа близ Сахалина и Курил. Свой, российский, никак не заморский.)

Тс-с-с. Тореро, это аналогия. Миссис Джёмани нужен жгучий арапский самэц на ферарри. У курильских крабов есть ферари? Нет? То-то же. Наши "курильские крабы" только сисге показать просят. Не верите? Сходите в курилку.

G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#57

В этом случае главное, чтобы краб был питателен и вкусен. А в какой части света он выловлен не имеет значения.

Полным женщинам нужно пождать, а худышкам перекусить.

Аппетит пораждает спрос.

Germany добавил 24.08.2008 в 20:50

Aqvamarin, мне так хочется хотя бы одним глазом посмотреть на то, что вы пишите.

Может вы зря крутитесь на этом форуме. Ваше место в глянцевом журнале или в крутой редакции. Вам стоит подумать. Жизнь она - то поганка. Имеет свойства заканчиваться.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#58
Germany:
В
Aqvamarin, мне так хочется хотя бы одним глазом посмотреть на то, что вы пишите.
Может вы зря крутитесь на этом форуме. Ваше место в глянцевом журнале или в крутой редакции. Вам стоит подумать. Жизнь она - то поганка. Имеет свойства заканчиваться.

Не тянет меня совершенно в глянцевые журналы.😂 Не того я формата барышня.

Мне здесь комфортно и интересно.:)

G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#59

Вы знаете мне тоже здесь стало интересно. На этом форуме можно время отлично провести. Я раньше и не знала, что существует такая развлекаловка. Все на "одноклассниках" околачивалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий