Напишу для женских сайтов

Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#41

да да,я тоже обратила внимание на предлОгают.

Сайты бывают разные, и тематики бывают очень даже ничего, интересные и есть где "развернуться" :)

А вот будут ли ваши статьи читать и будут ли они пользоваться успехом, это уже другой вопрос. Можно и про секс с эротикой написать так, что закачаешься.

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#42

Dovai, вы видимо забыли о самом главном. Фаллос –фаллосу рознь. Есть фаллос, а есть просто отросточек, который ни как не может удовлетворить женское желание. Тогда как назвать этот ваш мужской орган, который, ну ни как не хочет выполнять свою работу.

СТРУЧКОМ?

[Удален]
#43
Germany:
Тогда как назвать этот ваш мужской орган, который, ну ни как не хочет выполнять свою работу.
СТРУЧКОМ

А вы откуда знаете? Может и нет никакого фаллоса в природе? Может мужчины отличаются от женщин только размером и волосастостью груди?

G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#44

Kalisto, можно ли увидеть что-то ваше, что можно ЗАКАЧАТЬСЯ? Или вас тоже штормит, и вы не можете приплыть к берегу?

[Удален]
#45

ой нет я всётки лопну, я всётки тресну от хохата кагданибуть с вами тут)))

Germany:
А фаллос ли видела я...
нет... И не горю желанием.

Та…действительно, я Вам скажу, не к чему и стремиться. Больше разговоров). Сущая мелочь, я Вам скажу, на вкус так вообще никакая. Короче. Ничё лучше колбасы ещё не придумали.

Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#46

Я не пишу про секс и эротику :)

Но как я уже писала выше, та единственная ваша статья, что я читала мне понравилась.

G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#47

Zer Zool, мужчину отличает от женщины:

кривые ноги, мохнатая грудь и усы.

Germany добавил 24.08.2008 в 15:18

Kalisto, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Статеек у меня за три года графомании более 500, и часть из них рассказы и повести.

Кому что нравится.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#48
Germany:
.. мужчину отличает от женщины: кривые ноги, мохнатая грудь и усы.

Так я и знал!

Это же краб!

Мужчина-это другое! ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
G
На сайте с 17.03.2008
Offline
23
#49

Правильно мыслишь! Только не понятно, кто КРАБ?

А вот женщина - это же промежуточное звено между мужчиной и ребенком.

И вообще… Природа женщина создала, и ничего им не дала. Одну лишь дырку прорубила и то…. назвала.

Так, что можно от нас взять? Волос длинный, а ума…

Вот и хочется нам крабов... И как можно больше. Желательно с Тихого и Анлантического океана. Короче, заморских.

Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#50

Я и не сомневаюсь, что у вас много достойных работ. Просто зачем же так утверждать, что всем заказчикам нужна чушь? Не верю, что прям уж всем заказчикам нужна чушь.🙅 ну не расстраивайте меня, ну пожалуйста 🙄

А я только учусь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий