Как поднять посещаемость со 100 до 300, хочу в директ?

12
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#11

Как уже многие правильно сказали...

1) Прогоните по закладкам, и каталогам, заголовками и описаниями ориентированными на НЧ запросы.

2) Как вариант, которые может быть не совсем оптимален, и сильно от тематики зависит, но если просто хочется в Директ. Как цель.... можно накупить одноцентового трафика в том же Директе, на недели 3... когда цифры станут более достойными - отправить заявку.

[Удален]
#12

kazliz, у меня принимали даже с посещаемостью 50 в день. Правда, толку от этого не было. А вообще они там смотрят в первую очередь, насколько востребована тема у рекламодателей, а эти цифири просто для того, чтобы школьники к ним не совались.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#13
kazliz:
Всем привет. САйт www.rus-trip.ru через неделю после открытия вышел на показатель 100-150 чел. в сутки и стоит так уже месяц. За этот месяц прикупил 200 ссылок в сапе, 20 из которых хорошие и оч. хорошие. Больше пока боюсь покупать, жду апа ТИЦ. Пока ТИЦ 10
На сайте изначально был 100% копипаст, над этим работаю, думаю оригинала уже % 60
Что еще можно сделать что бы поднять посещаемость до 300, хочу попасть в Яндекс директ?

А что тебе мешает воспользоваться тем же самым директом?

для набора посещаемости... как примут так снимешь!

yuryN:
kazliz, у меня принимали даже с посещаемостью 50 в день. Правда, толку от этого не было. А вообще они там смотрят в первую очередь, насколько востребована тема у рекламодателей, а эти цифири просто для того, чтобы школьники к ним не совались.

=)) хе хе знакомая сиуация у меня с посещаемостью в 30 чел брали 😂

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#14

Ради интереса, сколько денег потратили на 200 ссылок?

K
На сайте с 04.08.2008
Offline
11
#15

Спасибо, а что такое социальные закладки? "Закладочник" что это?

Путеводитель по России (http://www.rus-trip.ru)
mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#16
kazliz:
Был у меня бегун, накопил 1200 рублей, решил снять. Так они заявку на вывод средств рассматривают 14 дней, аж взбесило......убрал его

Так сейчас есть Спутник и Зорька ;)

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
IS
На сайте с 02.03.2007
Offline
115
#17
pianist:
Скинь парочку интересных ссылок на популярные форумы и будет тебе 300 и больше.☝ Сам такого не делал, но с форумов есть постоянный трафик на сайт, потому что кто-то оставил посты с ссылками на мой сайт😎

Да ТС это уже освоил /ru/forum/258418 :D

Павловский
На сайте с 17.07.2008
Offline
3
#18
kazliz:
Спасибо, а что такое социальные закладки? "Закладочник" что это?

Это бобрдобр, 100закладок и еже с ними. А закладочник - это программа которую продает Тормоз. ссылка Позволяет добавлять во все социальный закладки одним кликом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий