Где заправляемся?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
Prodesignstudio:
Татнефть

Ни к чему в бак лить эту серу... :(

Maximus325:
В Питере

Я на острове заправился на ЛукОйле, дешевле было чем в среднем по городу, только гемор с автоматом вместо заправщицы :) Почти до Москвы хватило, тачка вела себя очень нормально.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#12
_mihey:
Если по городу тошнить - 92 экто пойдет.
Если погонять по пустой трассе, то 95-й или 98-й :-)

Камент пользователя авто фабрики "жэгули"?

Хотя нет, скорее теоретика, 92 экто нет в природе пока.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#13

Лукойл или родной Белнефтехим :)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
serg mossine:
92 экто нет в природе пока.

В Нижнем Новгороде есть, на ЛукОйле.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

Блин, все знатоки такие, я фигею. Я вообще хрен знаю, экто, не экто... И что это такое - тоже не знаю. Это при том, что машину (и не одну) починить умел всегда своими руками. А сейчас ломает. Вставил в бак (не подумайте плохого) - и пофигу все эти премудрости. Отстал от эктожизни.

С уважением, Евгений.
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#16
serg mossine:
Камент пользователя авто фабрики "жэгули"?
Хотя нет, скорее теоретика, 92 экто нет в природе пока.

Пипиську прищемили ? C чего приступ лучей упячки, serg ? Спокойнее)

нет, не жэгули.

Продается у них 92 экто, 95 простой и 95 экто. Где 92 написано, то и льем.

есть \ не есть - не знаю. Чего на шланге начирикали, то и написал. О чем спор ?

P.S. 92 по городу не из экономии, а потому, что при 2-3 поездках в неделю присадки, если лить 95-й полным баком и не выжигать за день, осаждаются за неделю и машина совсем не так с него пуляет, как сразу после заправки. А по 10 литров в день заливать - лениво.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#17

Сам не проверял ( по слухам знакомых ) 3-5 лет назад лукойл лил полное гумно. А от куда пошло сейчас такое доверие к лукойлу? Из за рекламы??? Экто все дела..? :)

А то что в Н. Новгороде есть 92 экто никто не спорит, возможно и в урюпинске скоро появится 80 или 76 экто.. Но смысл...!?? 😕

Кто-нибудь мне может объяснить 95, и чем он отличается от 95 экто ( или как там он на др. АЗС )

п.с. Конечно же я читал дивные заголовки нефтегигантов что экто "рулит" и т.п. перед обычным топливом. Но наиву это кто-нибудь замечал изменения?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
NikitoZZ:
Но наиву это кто-нибудь замечал изменения?

Могу сказать одно. Этой зимой ехал из Москвы домой, мороз -25. Заправился в области в районе Дмитрова (на БМК) на какой-то заправке, машина вскоре начала дергаться. Специально дотянул до Нижнего, там разбавился 95-ым экто, машина поехала нормально.

Не знаю экто не экто, но факт есть факт.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#19

да фигня это все, биоэтанолом в Европе давно заправляются :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#20
ШАНС-ON:
Специально дотянул до Нижнего, там разбавился 95-ым экто, машина поехала нормально.
Не знаю экто не экто, но факт есть факт.

Просто концентрация треш-топлива в баке поменьше стала)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий