Лучший прогон по 2100 каталогов всего за 2 $

P
На сайте с 25.10.2008
Offline
0
#131

Очередной раз воспользовался услугой ТС. 5 сайтов разных тематик.

Остался опять доволен. Описания составлены в лучшем виде.

Писем больше 500 на каждый ящик.

Кстате прошлый прогон 2 сайтов после апа принесли: тиц +10 и второй нулевой сайт получил тиц 20. Работай ТС очень доволен. Спасибо ТС услуга Ваша качествена и дешево!

Буду обращатся еще!

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#132

Спасибо Всем!

Принимаем заявки.

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
9
#133

Заказал прогон !!! Сделали оперативно!!! Пришло 374 письма и это при том что сайт уже неоднократно прогонялся по разным базам!!!Это говорит о том что ребята с базами работают это хорошо!!!Спасибо молодцы!!!

slovota добавил 08.11.2008 в 19:50

Еще раз спасибо ребята посмотрел почту с обратками писем почти нет!!!

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#134

Заказал прогон, выполнение оперативно и требует высоких балов, отчет хороший, и на почту валят письма, конкретное количество точно неизвестно, так как прогон был закончен пару часов назад, прошел по 30 ссылкам категории как положено!!! и только 1 требовал обр. Отличная работа ТС

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#135

Заказал еще один прогон: оперативность просто потрясающая-с момента заказа прошло менее суток и уже всё давно готово!

Более 500 писем на почту, в общем, всё на высшем уровне, рекомендую!

Подпись
[Удален]
#136

Заказал прогон 4 сайтов.

На почту пришло от 500 до 550 писем. Были в работе также некоторые недочёты:

1. Т.к. заказал 4 сайта, то прогон растянулся на два дня, а мне сообщили только когда были прогнаны все 4 ресурса. В результате я не успел подтвердить регистрацию в некоторых каталогах (на это давалось 24 часа) у тех ресурсов, что прогонялись первыми.

2. К сожалению, далеко не все каталоги белые. Где-то около 10% каталогов ссылку так и не разместили, т.к. не было обратной ссылки

3. В одном из каталогов перепутали URL и описание, т.е. URL стоял одного сайта, а описание от другого.

Очень огорчило, что ТС не взялся за подтверждение регистрации, т.е. работу с письмами, приходящими на почту.

В целом же прогон своих денег стоит. Буду обращаться и дальше :)

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#137

Тема не новая, но достаточно интересная. Товарищи, у кого прогон по базе был более 2 недель назад - есть ли информация по изменению бэков в Я.вебмастере?

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#138
Mantius:
Заказал еще один прогон: оперативность просто потрясающая-с момента заказа прошло менее суток и уже всё давно готово!

Мне сделали в течении 2-х часов с момента оплаты. А оплату произвел довольно в позднее время суток ☝ Писем около 500. Судя по отчету хороший процент тех каталогов, в которые сайт попал в нужную тематику. Доволен.Спасибо.

[Удален]
#139

Заказал у Икрома прогон с проектом будем ждать...

A
На сайте с 13.10.2008
Offline
88
#140

Снова заказывал прогон двух сателлитов у ТС. Всем доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий