По внутренней оптимизации

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
Fi9hter:
Да я читал о внешних факторах, сайт не мой, и у человека нету денег на покупку ссылок и т.п.

Нет денег - нет места в топе. Грубо, но жизненно.

Fi9hter:
Для поднятия плотности раньше люди прятали текст с набором ключевиков под фон страницы, а поисковики потом начали это прочухивать и не использовать во внимание текст цвета такого же как и фон, чтобы не вводить его в заблуждение. Значит все таки плотность же влияет на ранжирование и об этом пишут. Зачем же это отрицать или забивать на плотность?

Для увеличения своего благосостояния люди грабили банки, убивали других людей. Зачем же избегать убийств?

Надо пояснять мысль или сам сопоставишь все факторы?

ермаков,апездал,успакойся:
прошедших кворум на странице!

Можно поинтересоваться, что значит эта фраза?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#22

потёр

10 тупых клонов

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23

Fi9hter, на этого клона забей, не отвечай ему.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#24
Psycho:
Во-первых, то было раньше. Во-вторых, уверяю Вас, для позиций Ваших конкурентов куда большее значение имеют внешние факторы и сделайте Вы хоть самую разоптимальнейшую плотность (коль скоро такая есть), выше сайта с высокими показателями ссылочного подняться не выйдет.

Спасибо, это я понял. Просто у сайта на первом месте ссылочной массы много а PR 0, это меня смутило.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
Fi9hter:
Просто у сайта на первом месте ссылочной массы много а PR 0, это меня смутило.

Если б ты хоть немного пытался анализировать ситуацию, то понял бы, что ПР обновляется крайне редко.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
ермаков,апездал,успакойся:
можно, интересуйся - поиск и тп

:D

Не, клон.. меня интересует именно твое личное мнение.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#27
The WishMaster:
Нет денег - нет места в топе. Грубо, но жизненно.


Для увеличения своего благосостояния люди грабили банки, убивали других людей. Зачем же избегать убийств?
Надо пояснять мысль или сам сопоставишь все факторы?

Все что вы сказали я понял, и то что без ссылочной массы в топ не выбиться это тоже я знал. насчет пояснять мысль, я же не собирался сайт в дорвей превращать, просто увеличить кол-во контента а с ним и ключи. Кроме того чтобы сделать читабельный подобранный под пользователя текст вы можете еще что-нибудь посоветовать?

[Удален]
#28
The WishMaster:
Не, клон.. меня интересует именно твое личное мнение.

Энта пять. 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Fi9hter:
просто увеличить кол-во контента а с ним и ключи. Кроме того чтобы сделать читабельный подобранный под пользователя текст вы можете еще что-нибудь посоветовать?

Больше ничего не посоветую в плане контента. Чем больше ЧИТАЕМОГО текста, тем лучше.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#30
The WishMaster:
Если б ты хоть немного пытался анализировать ситуацию, то понял бы, что ПР обновляется крайне редко.

Последний update PR: 26.07.2008

Ссылки в таком количесвте вроде появились не после этого срока :)

Но суть может не в этом да, просто я действительно забыл просмотреть количество бэков конкурентов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий