первый сайт всегда комом :), или помогите оценить ситуацию

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Fi9hter:
Но тут суть не в этом, а в позиции.

Позиции это херня, если с них нет трафика:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#12
The WishMaster:
Позиции это херня, если с них нет трафика:)

Ну это само собой, я же не хвастаюсь этим, я и не пишу об этом вообще, а если вам показалось хватстовством то, что я написал типа "первый раз маленько что-то делал и уже позиции" то это я написал потому что из-за этого не факт что ТС сделал что-то не так :) ТС спросил про позиции, а не почему к нему народ не идет, я ему ответил конкретный пример по конкретному поисковику про который он писал. От темы уходим.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Дело не в хвастовстве:) Дело в том, какие цели себе ставит вебмастер. Это очень важно. Допустим, почитал новичок про тиц и решил "хачю 1000 тыц". Добился. А толку ноль - лишь 200 баксов в сапы в месяц. Но времени уже потрачено много. И денег.

Поэтому цели надо ставить сразу правильные:)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#14

Это вы ТС уже объясните, он себе ключи выбирал. Мы здесь не мои ключевики обсуждаем :) З.Ы. у меня сайт оч узкоспециализированый так что ключей лучше тех которые я уже подобрал не будет, если вас это все таки интересовало.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Fi9hter:
Мы здесь не мои ключевики обсуждаем

А я и не про тебя говорю:) Это так, философия раскрутки... [Ммм.. хорошая тема для блога]

Fi9hter:
так что ключей лучше тех которые я уже подобрал не будет

А по ним идут посетители?;)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#16
The WishMaster:

А по ним идут посетители?;)

С гугла идет, по паре человек в день, но и по другим идут, иногда с яндекса. Но сейчас почти только эти пара человек в день и вся посещаемость, с форумов упала так как перестал писать.

Запросов по этому ключу в яндексе в месяц 25, так что думаю вам станет ясно все.

А по другим запросам придут ненужные мне посетители, с сайта мне нужны продажи, поэтому тратить на них времени смысла особого нету. Посещаемость нецелевая мне ненужна абсолютно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

Fi9hter, и сколько покупателей в день бывает?

Если их не бывает вообще, то запросы подобраны неверно.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#18
The WishMaster:
Fi9hter, и сколько покупателей в день бывает?

Если их не бывает вообще, то запросы подобраны неверно.

да нету уже покупателей почти, но у меня раньше была реклама на форумах где приток покупателей был тоже довольно плавающей. Сайт это который вам не понравился, на другом форуме вы его уже видели. http://smsflood.ru сайт с услугами флуда мобильников (не спама). оптимизировал под 2 запроса: "смс флуд" и "флуд мобильников" остальные имхо приведут нецелевых посетителей. Там еще есть ошибки на сайте, вообще просто руки не доходят до него сейчас.

Если у вас есть какие-нибудь идеи гоу ко мне в ICQ 5445555 :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Fi9hter:
да нету уже покупателей почти

Ну тогда не думаешь ли ты, что надо подобрать другие запросы? Посмотри статистику запросов, выдели те, по которым есть хоть 100-200 показов в месяц - и действуй:)

Впрочем, если у тебя узкоспециальный магазин, то такие проекты живут уж точно не одним поисковым трафиком.

Fi9hter:
Если у вас есть какие-нибудь идеи гоу ко мне в ICQ 5445555

Ты не расплатишься за мои консультации;)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#20
The WishMaster:
Ну тогда не думаешь ли ты, что надо подобрать другие запросы? Посмотри статистику запросов, выдели те, по которым есть хоть 100-200 показов в месяц - и действуй:)
Впрочем, если у тебя узкоспециальный магазин, то такие проекты живут уж точно не одним поисковым трафиком.

Само собой, на поисковики я и не расчитывал. Например мне оч подходит контекстной рекламки прикупить. По объявлению придут точно целевые посетители, НЧ, цену клика можно дешевую делать. Из 50-100 человек точно несколько закажут. А это 50-100 рублей почти. Но первое мое объявление бегун не принял. Может он запрещает в правилах услуги флуда рекламить, че то я в правилах не нашел. Думаю мож видоизменить текст объявления.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий