Куплю крупные суммы WMZ за нал.

12
don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
1392

На постоянной основе готов выкупать WMZ за наличные в Москве по выгодному курсу, суммы - от 100,000(от ста тысяч) WMZ.

С предложениями обращайтесь в ICQ 808040.

Мы снова нашли нефть в мобайле. Заработай вместе с нами в партнерке Mobstra (https://mobstra.com).
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#1

1:1 могу предложить.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#2

Озвучьте "выгодный курс", и валюту в которой идет рассчет, а также гарантии безопастности при такой сделке.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#3
С предложениями обращайтесь в ICQ 808040.

Списывайтесь, обсудим.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#4

с форума отправили на аську, с аськи на телефон. Хз, но я мимо :)

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#5

Все просто. Я даю вам контакт моего сотрудника, отвечающего за обмен. Если позвонить для вас - проблема, то это "мимо" взаимно.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#6

Выводя через трейнекс, к примеру, я получил исчерпывающую консультацию и по внутренней почте вм, и по аське. При этом трейнекс - все таки давно существующий и раскрученый обменник. Кого представляете вы - неясно, условия - неясны, озвучить вы их готовы только по телефону.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#7

Enchi , дык через Трейнекс вы не 100k wmz выводили, и даже не 50k, не так ли? :)

welcome
don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#8

Я - владелец Русского Биллинга, и представляю себя. Насколько вы можете судить по ссылке, обмен валют никоим образом не является нашей основной деятельностью.

Обменники меня интересуют в меньшей степени. Мой интерес - топовые вебмастера, с которыми мы можем не только выгодно работать по WMZ, но и обсудить различные другие виды деятельности.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#9
sep:
Enchi , дык через Трейнекс вы не 100k wmz выводили, и даже не 50k, не так ли? :)

С чего ты взял? Странно, почему ты так считаешь, если я у тебя выводил по 20-25к, пока у тебя были интересные условия, то у других я не могу вывести больше?

Enchi добавил 18.08.2008 в 16:06

don Rumata:
Я - владелец Русского Биллинга, и представляю себя. Насколько вы можете судить по ссылке, обмен валют никоим образом не является нашей основной деятельностью.
Обменники меня интересуют в меньшей степени. Мой интерес - топовые вебмастера, с которыми мы можем не только выгодно работать по WMZ, но и обсудить различные другие виды деятельности.

Даже топовые вебмастера врядли смогут предложить вам обьемы от 100тыс ВМЗ. Как правило, те, у кого есть схожие обороты (а таких проектов в рунете очень немного), уже имеют налаженые каналы. И на форумах типа SE они необитают. По остальным предложениям.. начинали вы все таки с обмена ВМ..

По смс-сервисам (и не только), я к примеру успешно работаю не один год с Пластик-Медиа.. Чем вы лучше? :%)

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#10

Enchi, я начинал с мобильной коммерции в Скандинавии :) Сложно представить, с чего вы решили, что я работал с конвертацией WM.

Проектов такого уровня не то чтобы очень много, но шанс того, что кто-то увидит это здесь, однозначно есть.

По SMS-сервисам можно почитать подробно тут /ru/forum/140277, навскидку - тарифами, зоной покрытия, скриптами, 24/7 саппортом. Может, еще что накопаете, SMS-платежи к данному топику как бы не относятся, поэтому если будут вопросы - пишите в теме РБ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий