Алгоритм написания собственного доргена

12 3
M
На сайте с 29.07.2008
Offline
7
2494

Пытаюсь придумать алгоритм для написания собственного доргена.

Вот тут возникла такая мысль для генерации текста.

1. Слить словарь всех (или почти всех :) ) слов русского языка.

2. С помощью морфологизатора сформировать БД, где слова будут разбиты по частям речи и, возможно, некоторым другим признакам (например род).

3. Затем системе скормить например несколько сотен схем грамматически правильных предложений (то есть чтобы морфологизатор определил в какой форме каждое слово).

4. В итоге случайным образом берутся слова из БД и подставляются вместо существующих (сохраняя части речи) и морфологизатор приводит слова к нужной форме для сохранения грамматически правильного предложения.

Насколько слышал, вроде поисковики пока не умеют определять смысл, но возможно, отсеивают абсолютный "набор слов", пока точно не знаю.

По идее, тексты должны получиться для поисковика правдоподобными, так как используют нормальные естественные схемы предложений.

Пример:

Есть схема предложения: "Серая собака забежала в будку".

После преобразования по этой схеме можно сделать уйму уникальных предложений (из словаря).

Например: "Чёрная сова залетела в печку", "Деревянная балалайка заплыла в морду".

То есть, читабельности ноль, но поисковик по идее раскусить не должен.

Подскажите, пожалуйста, насколько такой вариант имеет смысл и актуален, или всё же баян?

Цель генератора - делать доры (без редиректа), без оптимизации под нч или получения трафика, а исключительно для получения ссылок на "белые проекты". Хотя ещё не знаю, не грозит ли от таких ссылок с доров полный бан белым проектам (если доры удалят через время не страшно - новые будут плодиться). ;)

Заранее благодарю.

P.S. Интересно, есть ли общая схема-образец как должны выглядеть доры (оформление, теги <h1>, размещение текста, ссылки, имена файлов и т.п.)? Я имею ввиду, чтобы хотя бы их автомат не банил в первый же день. К сожалению, пока не нашёл инфы по этому поводу...

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#1

хех, тоже была такая идея генерации текста, реализовал, сгенерил, жду индексации )

вот пример текста:

"Аленушка под ласками его рук словно вытащила и извивалась. Между тем набирая училка остановилась совершенно высасывать мой белой палец мне в попу. Мариша пошла туфли, с наслаждением потянулась, спросила джинсы, начала их, проходила руку за спину, начала лифчик, расстегнула одежду. Сердце у Александра выпрыгивало из груди от предчувствия победы. Ну она исчезла женщина очень старая продолжаться иногда и учась на тему остальных и не очень мой свои комментарии из своей жизни. Их даже ласкают вставший четверкой, или троицей, я специально не знаю, но Яна не происходит им, что встречается со мной, а потому, ей приходится проглотить нервные предлоги, чтобы избавится от общества подруг. Классная остановилась мне на лицо и я делать взял лизать. А вечером рукой поезд читала их в левой город. Но Факультативщица села меня от любимого отказалась правую руку оближи и пососи её и маленький палец в отдельности. 'Наконец то хотел трудный и левой свой день. Это выглядело довольно таки мило. Поэтому я скинула Яне, чтобы она остановилась, потому что поднялась согласиться как можно дольше рассматривание моего первого оргазма, Яна взяла с колен, кончила рот соблазнительной и сунула следом за мной в спальню. "

выкуп любых видов RU-трафа. дорого. icq: 175-947-125.
sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#2
MD5sys:
"Деревянная балалайка заплыла в морду"

:DЖестоко както))))

MD5sys:
Цель генератора - делать доры (без редиректа), без оптимизации под нч или получения трафика, а исключительно для получения ссылок на "белые проекты".

Вам ненужен генератор дорвеев, а нужен генератор сателитов.....

M
На сайте с 29.07.2008
Offline
7
#3
sector777:
Вам ненужен генератор дорвеев, а нужен генератор сателитов.....

Сателлиты само собой ;) Как правило сателлиты делают из копикаста (иногда с синонимизацией), потому даже сбор контента для такого дела требует намного больше ресурсов и труда. Да и без уникализации контента, если не ошибаюсь (а может и ошибаюсь?), толку мало даже с ссылок с таких сайтов...

А генерацией можно клепать десятки тысяч сайтов автоматом.

Например, разместить 10,000 сайтов с таким генерированным контентом на разных фрихостах, блогсервисах, а может даже и на платных хостах (но вряд ли). Эти сайты просабмиттить куда-нибудь чтобы было ннемножко ссылок на доры - и также для того чтобы их проиндексировали.

Затем с этих доров стоят ссылки на пример на 50-100 "белых" (точнее полу-белых - с рерайтеным или уникализированным тематическим контентом из разных источников) в зонах .ru.

Продумать также грамотную линковку.

Может ли быть в таком случае хоть какая-то польза с этих дор-ссылок для поднятия "пузомерок" (тиц, pr)?

Или только возможный бан "белых" проектов... ;)

sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#4

Чёрт его знает, ИМХО:

Хуже небудет, просто доры делаются не для того))))), я такое непробовал, НО, когдато видел фришный дорген, в скрипте которо стояло пару ссылок на белые проекты, у которых были и ПР и ТИЦ, ну бана небудет я думаю....

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#5

вот так вот рунет потихоньку заполняется говном :(

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#6

TNT, как будто ты лично в этом не участвуешь... :)

С уважением, Андрей aka EX
TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#7
-EX-:
TNT, как будто ты лично в этом не участвуешь... :)

недавно начал :) боюсь ПСки в скором времени могут сделать ответный ход и наример ввести ручное ранжирование сайтов где каждый пользователь сможет плюсовать и минусовать позиции ..

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#8
TNT:
ручное ранжирование сайтов где каждый пользователь сможет плюсовать и минусовать позиции

Утопия... :) Так будет еще легче влиять на позиции своих сайтов... :)

M
На сайте с 29.07.2008
Offline
7
#9

Насчёт УГ-сайтов - в данном случае их посещаемость предполагается нулевой (играют роль только ссылки), потому вреда от таких доров меньше (чем редиректных и посещаемых). Хотя тоже вопрос спорный... :)

nikit.in
На сайте с 22.07.2007
Offline
17
#10
TNT:
недавно начал :) боюсь ПСки в скором времени могут сделать ответный ход и наример ввести ручное ранжирование сайтов где каждый пользователь сможет плюсовать и минусовать позиции ..

и кодеки тогда окончательно победят :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий