Хостинг ДатаСвязи - общение с тех поддержкой

1 234
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#31

Aza,вы говорите про надежность..но какая может быть надежность,если панель очень часто глючит(проблемы с датасвязи именно в панели в большей части)?Если панель глючит,то должен быть быстрый и хороший саппорт..а пока у вас видно не панели,не саппорта....

ps исправьте одно из двух,а желательно два сразу

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#32
GuraSK:
Aza,вы говорите про надежность..но какая может быть надежность,если панель очень часто глючит(проблемы с датасвязи именно в панели в большей части)?Если панель глючит,то должен быть быстрый и хороший саппорт..а пока у вас видно не панели,не саппорта....
ps исправьте одно из двух,а желательно два сразу

Я не говорю, что у меня идеальная и супернадежная система. Просто обозначила свои приоритеты. В данном случае проблема была не с панелью, а со свободным местом на сервере и она уже решена. Проблема с переносом большого числа доменов и сайтов, когда больше 35 объектов в панели не отображалось, решена неделю назад. Протестировано на 50ти объектах.

Господин l1nker планирует перенести 160 сайтов. Я буду следить за ходом переноса, при возникновении каких-то проблем они будут решаться.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#33

Надеюсь... Сюда буду отписывать, очередные приколы ТП и глюки хоста..

l1nker добавил 18.08.2008 в 20:29

Свалил... VPS от McHost...

l1nker добавил 18.08.2008 в 20:40

Вообщем, никому не советую брать данный хостинг. Все аргументы в этой теме!

Регистрация в 23580 каталогах за 5$ (/ru/forum/284454) AllSubmitter 5.3 105$ + подарок (/ru/forum/290713)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#34

А вы в курсе, что с вашей аси сапорта (357-136-674) обозначенной на морде вашей хост-компании кидают линки на трояны и предлагают "посмотреть новое комерческое предложение" ? Причем уже вторые сутки ? aza отписал вам в асю - а в ответ тишина .....

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#35
savv:
А вы в курсе, что с вашей аси сапорта (357-136-674) обозначенной на морде вашей хост-компании кидают линки на трояны и предлагают "посмотреть новое комерческое предложение" ? Причем уже вторые сутки ? aza отписал вам в асю - а в ответ тишина .....

Мы в курсе, проблема решается.

Вчера вроде почистили компы, пароли поменяли. Сегодня снова всплыл троян, он обновляется с завидной регулярностью.

Сегодня опять будем сменой паролей заниматься.

По поводу сообщения мне в аську - я вам объяснила, что уменя стоит антиспам и что сообщения от неавторизованных пользователей я вижу не сразу. А просматриваю вручную, в отдельном списке. Потому и ответить смогла только через час.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#36
aza:
А таких клиентов-новичков у нас, как и на многих других хостингах, большинство.

Как только денежка появиться у меня, у Вас станет ещё на одного клиента-новичка меньше. Аza, Вы вызываете у меня только уважение, что не оставляете без внимания ни один пост, и оперативно пытаетесь решать проблемы. Но сервис не готов ещё в полной мере, я уже второй раз за месяц не могу попасть ни на свои сайты ни в панель.

Но хочу отметь в лучшую сторону изменение скорости со вчерашнего дня, до этого вообще было тяжело. Надеюсь что в скором времени, Ваш сервис станет стабильнее.

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#37

Удалил, отписал в другой ветке

(с) И на нашей улице будут слоники
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#38
GapArchi:
Как только денежка появиться у меня, у Вас станет ещё на одного клиента-новичка меньше. Аza, Вы вызываете у меня только уважение, что не оставляете без внимания ни один пост, и оперативно пытаетесь решать проблемы. Но сервис не готов ещё в полной мере, я уже второй раз за месяц не могу попасть ни на свои сайты ни в панель.
Но хочу отметь в лучшую сторону изменение скорости со вчерашнего дня, до этого вообще было тяжело. Надеюсь что в скором времени, Ваш сервис станет стабильнее.

На хостинге ддос. Все вебслужбы на данный момент остановлены, работает антидос ПО. О ходе работы будем уведомлять. Атака настолько серьезная, что до серверов не достучаться через интернет вообще. Выезжали на площадку и отключали от сети чтобы настроить защиту.

К сожалению предотвратить такие проблемы в работе сервиса не может ни один провайдер.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий