Хостинг ДатаСвязи - общение с тех поддержкой

1 234
l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#21

Но сам хостинг то пока нормальный... Особенно радует 50 IP за 180 рублей, именно по этому сюда и перешел.. И что поделаешь?

Регистрация в 23580 каталогах за 5$ (/ru/forum/284454) AllSubmitter 5.3 105$ + подарок (/ru/forum/290713)
B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#22

ага...вот мы и увидели суть Вашей проблемы то. Вас привлекло предложение хостера, которого нет у тех хостеров, у которых Вы были или искали.

Следовательно тока один совет - терпеть, пока Вашу проблему решит суппорт и исходя из данной темы он (суппорт) весьма неплохо к Вам относится.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23

почитал логи. вы суппорту тоже неплохо мозг-то выносили. как-то вообще странно общались вы оба.

l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#24

basterr: и чем же я выносил ему мозг, конкретно можно, помоему все было наоборот

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#25

l1nker, да вы друг другу его выносили. по стописят раз одно и тоже писали, по-человечески объясниться не могли и договориться. ну а то что уж пароль не давали так это как-то смешно. чего уж от суппорта прятать? захочет так возьмет все что надо с вашего акка ведь все равно. а вообще это у панельки вроде глюк известный (я тут тему какую-то на этом же форуме читал, тож с геморром потом домен прикрутили). и там особо быстро он не решается, может у него действительно доступа такого не было чтоб поправить, там как-то напрямую глюк убирается, но походу суппорт некомпетентный был просто и даже не догадался почему-то кого разбирающегося позвать или вам объяснить что сделать ничего не в состоянии в данный момент.

l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#26

binargi т.е. 8 часов выносить мне мозг, это не плохо относиться? 8 часов тупости мне выслушивать... Такое ощущение что вы поддерживаете тех. поддержку, что если она так выносит 8 часов мозг клиенту, это правильно, я на самом деле просто предупреждаю о такой тех. поддержке тех кто думает перейти на этот хост

basterr: не друг другу, а он мне. Вы тоже что ли техподдержку поддерживаете? По вашему это правильно такое издевательство над клиентом? Я ему что, не по-человечески? Они просто тыщу раз все перепутали! И я по вашим словам еще к этому причастен. С какого такого перепугу я должен дать пароль тех.поддержке? Это правильно по вашему? Мало ли какой там вася аську взломал (это ж аська), если он из ТП, посмотрит пароль, и все. Но вообще у них и так должен быть доступ ко всему... А пароль мне менять без моего ведома на тот который не подходит - 2 раза подряд это правильно со стороны ТП?

Странные вы люди, в этом логе, чисто все описано как ТП тупит. А вы заявляете что я был не прав. Кто до сих пор считает, что я в это вопросе не прав, милости прошу, высказвыйтесь, интересно послушать...

l1nker добавил 16.08.2008 в 19:15

А вот теперь и панелька глючит...

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/var/www/panel/main/htdocs//../tmp/sess_cee4accab14733e34394cc259e127501, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/panel/main/htdocs/core/core.cp on line 13

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/panel/main/htdocs/core/core.cp:13) in /var/www/panel/main/htdocs/core/core.cp on line 13

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/panel/main/htdocs/core/core.cp:13) in /var/www/panel/main/htdocs/core/core.cp on line 13

В ТП звякнул, подозреваю что виноват я =) Начал переносить свои сайты =) ппц))))))

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#27

В этой теме прав автор темы. И не надо ему парить мозг еще раз. Мозгокомпостерам, занимайтесь своим делом и не лезьте к другим, если помочь не можете. Автор темы, какой хостинг выбрали или остались на сабже? Я читал другие отзывы тоже не акти было обсуживание. Видно сервис не улучшился за всё время. Я обычно от таких хостингов сваливаю быстро - это не сервис - это издевательство.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#28

Весь Датасвязи в своей красе, автор темы, как torg сказал, естественно прав.

l1nker
На сайте с 30.07.2008
Offline
10
#29

Остался пока-что, 50 ip за 180руб. это классно, правда еще не проверили, может и с этим проблемы будут. Да и сайты уже начал переносить...

l1nker добавил 17.08.2008 в 20:45

Начал добавлять домены, панель опять повисла, по мыло молчат, по асе появились - помолчали - и вышли. Сейчас все висит, на фтп ничего не закачать - пишет нету места. (ну 10 гигов - 100% не заюзаны). На панель не зайти...

Ищу альтернативу..

Датасвязи - вы просрали примерно 20 тыщ в год если я найду замену...

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#30
EweX:
aza, за такое надо продлевать на 1 месяц как минимум..

Данный аккаунт еще не оплачен и находится на тестовом периоде. Поэтому недели на мой взгляд достаточно.

aza добавил 18.08.2008 в 12:08

Rishpik:
пппц....

прочитал логи, там кто сидит? там не блондинко, там школьница блондинко

Сколько людей, столько мнений.

Именно по этому сотруднику было несколько благодарностей от клиентов, 2 позитивных отзыва на Хостобзор. Скажем так, он раздражает технически продвинутых клиентов, зато хорошо справляется с теми, кто ничего не понимает в хостинге и программировании. А таких клиентов-новичков у нас, как и на многих других хостингах, большинство.

aza добавил 18.08.2008 в 12:14

basterr:
l1nker, да вы друг другу его выносили. по стописят раз одно и тоже писали, по-человечески объясниться не могли и договориться. ну а то что уж пароль не давали так это как-то смешно. чего уж от суппорта прятать? захочет так возьмет все что надо с вашего акка ведь все равно.

У нас все пароли хранятся в зашифрованном виде в БД, в целях безопасности. Первоначально сгенерированные при создании аккаунта пароли мы сохраняем у себя в отдельном месте, но данный клиент менял пароли после создания аккаунта. Потому саппорт и спрашивал у клиента пароль.

basterr:
а вообще это у панельки вроде глюк известный (я тут тему какую-то на этом же форуме читал, тож с геморром потом домен прикрутили). и там особо быстро он не решается, может у него действительно доступа такого не было чтоб поправить, там как-то напрямую глюк убирается, но походу суппорт некомпетентный был просто и даже не догадался почему-то кого разбирающегося позвать или вам объяснить что сделать ничего не в состоянии в данный момент.

Речь идет о вечерне-ночной смене поддержки, когда разбирающиеся вроде меня и сисадмина спят сладким сном. Саппорт не посчитал ситуацию критичной для звонка. По голове он уже за это получил.

aza добавил 18.08.2008 в 12:24

torg:
В этой теме прав автор темы. И не надо ему парить мозг еще раз. Мозгокомпостерам, занимайтесь своим делом и не лезьте к другим, если помочь не можете. Автор темы, какой хостинг выбрали или остались на сабже? Я читал другие отзывы тоже не акти было обсуживание. Видно сервис не улучшился за всё время. Я обычно от таких хостингов сваливаю быстро - это не сервис - это издевательство.

Может я и не права, но для меня важнее техническое качество услуги, чем техподдержка. Сейчас я сосредоточена на этом. Хостинг с супервежливой и компетентной поддержкой, где почта ходит по 12-16 часов и сайты несколько раз в сутки недоступны вас устроит больше? А такой, где сервера на ночь отключают, чтобы трафик экономить (это один клиент рассказал)? У меня последняя перезагрузка серверов была 39 дней назад, а простой вообще не помню когда последний был. В апреле был ddos, в мае-июне были 2 короткие проблемы с электричеством в ДЦ.

aza добавил 18.08.2008 в 12:29

l1nker:


l1nker добавил 16.08.2008 в 19:15
А вот теперь и панелька глючит...

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/var/www/panel/main/htdocs//../tmp/sess_cee4accab14733e34394cc259e127501, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/panel/main/htdocs/core/core.cp on line 13

В ТП звякнул, подозреваю что виноват я =) Начал переносить свои сайты =) ппц))))))

Ведутся работы на файловом хранилище кластера. В настоящее время и ближайшие 2 недели используется резервное, меньшей емкости. Отсюда и временные проблемы с нехваткой свободного места. Вопрос решается.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий