Неужели все ссылки ставили руками...?

123 4
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
1432

Ребят, вот ситуация. Анализирую сайты в Яндекс и вижу:

на один ведут 490 ссылок, на другой 200, на третий 800...

Читал тут на форуме, что для некоторых оптимизаторов

максимуальное количество сайтов в работе 15-20...

У меня получается ну максимум 10-20/час поставить. А если несколько сайтов - то вообще по-моему нереально..... 800 х 20 = 16 000 ссылок.....

В каталоги и т.д. Если даже 5 сайтов в работе, то как это возможно,

чтобы проставить на каждый 200-800 ссылок? Это вообще реально?

Не могу понять - неужели такие объемы работ реально сделать руками?

И может ли такая титаническая работа стоить $500 баков в месяц.....

С уважением, Logistic
M
На сайте с 13.04.2004
Offline
13
#1

Ну, во-первых, можно пользоваться системами типа 1пс.ру, во-вторых бывают автоматические системы обмена, а в-третьих бывает и контент на сайте такой, что остальные сами ссылки на твой сайт ставят...

С уважением,
F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#2

Mafanja, речь идёт о ручном обмене.

Вообще реально и гораздо больше, но не сразу естественно. Какой у сайтов возраст?

Главный источник знаний по оптимизации ()
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#3
Mafanja:
Ну, во-первых, можно пользоваться системами типа 1пс.ру, во-вторых бывают автоматические системы обмена, а в-третьих бывает и контент на сайте такой, что остальные сами ссылки на твой сайт ставят...

Спасибо за инфу! Однако я слышал, что автоматические системы обмена опасны тем, что сайт могут забанить... Так ли это?

А насчет интересного контента - нельзя ли подробнее? В принципе я знаю об этом, но неужели люди реально сами ставят ссылки на чужой сайт только потому, что он им понравился? Может есть примеры таких сайтов с "интересным контентом"? Было бы полезно посмотреть.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#4
forweb:
Mafanja, речь идёт о ручном обмене.
Вообще реально и гораздо больше, но не сразу естественно. Какой у сайтов возраст?

Если я правильно понимаю - то ручной обмен это наиболее безопасный способ получить ссылки на свой сайт. Так или нет?

А насчет возраста сайтов.... Даже не знаю... Разный наверное.

А почему такой вопрос? От возраста сайта зависит количество ссылок или что? Ведь насколько я знаю клиенты хотят чтобы сайт попал в ТОП 10 не через пол года, а уже через 1-2 месяца. Отсюда следует, что столь большое количество ссылок (200-800) нужно поставить не более чем в течение 1 месяца.... Вот я и думаю - это реально? А что если клиентов несколько???.....

[Удален]
#5

ручной обмен безопасней, да и ссылочки можно модифицировать регулярно и не напрягаясь особо, а то одинаковые частитчно отсеиваются.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#6
jorg06:
ручной обмен безопасней, да и ссылочки можно модифицировать регулярно и не напрягаясь особо, а то одинаковые частитчно отсеиваются.

Скажи, а что значит "ссылочки можно модифицировать регулярно и не напрягаясь особо"?

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#7

Это значит менять текст ссылок.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#8

Впрочем основной вопрос остается в силе!!! Буду благодарен за ответ

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#9
forweb:
Это значит менять текст ссылок.

А если НЕ менять - что от этого будет?

На 1ps.ru тоже можно менять - или я не прав?

[Удален]
#10
Logistic:
Скажи, а что значит "ссылочки можно модифицировать регулярно и не напрягаясь особо"?

менять порядок слов, ключевые слова, поиграть с морфрологией по мере добавления ... а то отсеит одинаковые ((

а где ссылочки пожирнее ставишь прям так как тебе надо ... а с раскрученных каталогов сслыки ставить - это скорей так - чтобы робот почаще заходил )) или на новые разделы лупить ...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий