gmail вписать в дизайн Джумлы

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
77
1180

:rolleyes:

Хочу на сайт поставить почту gmail, только чтобы она была вписана в дизайн как на mail.ru, т.е. чтобы был модуль слева, а в mainbody бы сами письма открывались.

Ну mainbody можно wrapper'ом сделать. А вот откуда такой модуль взять? Как это сделать?

Движок - Джумла. Инструкцию читала, но что-то не увидела этого. :confused:

Может быть и глупость спрашиваю (как всегда :laugh:) но мне интересно. :rolleyes:

тут была подпись, может еще будет
ZI
На сайте с 26.06.2006
120
ZSI
NewLeaX:
🙄
Хочу на сайт поставить почту gmail, только чтобы она была вписана в дизайн как на mail.ru, т.е. чтобы был модуль слева, а в mainbody бы сами письма открывались.
Ну mainbody можно wrapper'ом сделать. А вот откуда такой модуль взять? Как это сделать?
Движок - Джумла. Инструкцию читала, но что-то не увидела этого. 😕

Может быть и глупость спрашиваю (как всегда 😆) но мне интересно. 🙄

Немного не понятно, что вы хотите.

Поставить почту gmail на свой домен? Это реально - http://www.google.com/a/help/intl/ru/users/gmail.html

Придать после этого web интерфейсу вид типа mail.ru? - Незнаю можно ли как то дизай менять, скорее всего вам к гуглу надо обратиться :)

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
77

О забыла про эту темку совсем... а вопрос еще не отпал.

Спасибо за ссылку. Попробую еще раз прочесть.

Как написано у меня под ником "хочу все сразу" и чаще всего это правда 😆

Я хочу сделать почту вида my@mysite.ru

+чтобы мои пользователи заходили на мой сайт, видели там небольшой модуль слева, прямо на сайте регистрировали себе мыло вида user1@mysite.ru (через этот модуль)

И это мыло открывалось бы у них опять же у меня на сайте, т.е. было бы полностью вписано в мой дизайн. Так чтобы простому пользователю даже было бы не ясно, что он пользуется другим ресурсом.

:)

mail.ru я приплела как пример хорошего модуля. Понятно, что у них там не только модуль, а свой движок, а не сторонний.

Но меня интересует именно как вписать движок gmail на сайт так, чтобы он смотрелся, как свой.

Сайт у меня на Joostina.

В нашем справочном центре специалисты по продуктам принимают сообщения по электронной почте на английском, испанском, итальянском, голландском, немецком и французском языках.

Ох, т.е. даже по-русски там не у кого спросить?

Ravex
На сайте с 13.05.2007
110

Господа, подскажите, тут http://www.google.com/a/help/intl/ru/admins/editions_spe.html написано Профессиональный пакет 50,00 $ долларов США за аккаунт пользователя в год. Что подразумевается под аккаунтом пользователя? Это мой домен, который я хочу подключить к Gmail или каждый новый ящик, на моем домене?

Если домен, то сколько ящиков можно регить в этом пакете. Можно ли сделать открытую регистрацию?

Подпись на ремонте...
D2
На сайте с 31.10.2008
4
Ravex:
Господа, подскажите, тут http://www.google.com/a/help/intl/ru/admins/editions_spe.html написано Профессиональный пакет 50,00 $ долларов США за аккаунт пользователя в год. Что подразумевается под аккаунтом пользователя? Это мой домен, который я хочу подключить к Gmail или каждый новый ящик, на моем домене?
Если домен, то сколько ящиков можно регить в этом пакете. Можно ли сделать открытую регистрацию?

Считай - каждый новый ящик 50 баксов. Если не миллионер - забудь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий