Предлагаю услуги в области 3ds Max

1 234
ARamWorker
На сайте с 14.08.2008
Offline
15
#21

Это работа за отзыв.

jpg 20089.jpg
Ищу постоянную работу в Москве ICQ 227-4ноль8-три86 e-mail im_pro_viz@yahoo.com
ARamWorker
На сайте с 14.08.2008
Offline
15
#22

Здравствуйте.

Я обещал сделать три работы за отзыв. Два уже сделал, а третьего еще нет. Если кому-то нужно, то, пожалуйста, обращайтесь.

e-mail amar7@list.ru

ICQ 227408386

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#23
ARamWorker:
Если кому-то нужно, то, пожалуйста, обращайтесь.

НУ, если хотите, сделайте мой аватар или значок с него в 3Д, оформление и прочее можете придумать сами, выкладывайте прям сюда :)

ПС. что-то не очень жалуют тут 3Дшников....

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
ARamWorker
На сайте с 14.08.2008
Offline
15
#24

Пожалуйста

jpg eee.jpg
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#25

Интересный вариант :) А как вы изображение воспроизводили?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#26
ARamWorker:
Здравствуйте уважаемые участники форума. Я здесь у вас впервые и хочу предложить вам услуги в области 3Ds Max. Первые три работы готов сделать за отзыв участникам форума с репутацией >3000, а дальше цена договорная

ТС, а что с ценами? Как формируется договорная цена? Исходя из потраченного Вами времени или просто с потолка? Например, скелет человека сколько будет стоить детально прорисованный с нанесением защиты на кости (от копирования)?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
ARamWorker
На сайте с 14.08.2008
Offline
15
#27
Rakhaev:
ТС, а что с ценами? Как формируется договорная цена? Исходя из потраченного Вами времени или просто с потолка? Например, скелет человека сколько будет стоить детально прорисованный с нанесением защиты на кости (от копирования)?

Стоимость работы конечно зависит от сложности, но на данный момент моей целью является собрать портфолио и набраться опыта, поэтому цены от $10 до $50, цена обговаривается сразу после получения ТЗ

dkameleon:
А как вы изображение воспроизводили?

Нанес на ваш аватар контуры, получил из этого трехмерную модель, потом скопировал ту же модель, сделал из нее сетку, наложил на нее самоосвещающийся материал, для фона сделал сферу с той же копией сетки, дал модели не много сферический вид, поставил пару осветителей и все.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#28

Спасибо ТС, вчера получил готовую работу. Более чем доволен, так как выполнено на хорошем уровне. ТЗ от меня было жиденькое, поэтому пришлось по ходу дела изменять некоторые детали, но это уже из-за моего желания. Изначально договаривались о работе за отзыв, но из-за моих капризов всё затянулась:) и я договорился с ТС об оплате. Показать пока не могу, так как без защиты.

Как уже отмечали выше - ТС очень вежливый и схватывает всё налету. Вообщем удачи, заказы ещё будут!

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
ARamWorker
На сайте с 14.08.2008
Offline
15
#29

освободился, готов еще взять пару заказов

I
На сайте с 02.09.2008
Offline
22
#30

Народ, берите, за 10-50 баксов трехмерщики не работают вобще ))

Т.е. ничего сложнее выдавленного из сплайна "логотипа" делать вам не будут ))

Как трехмерщик говорю )

С цен в 10-50 баксов люди уходят очень быстро, так что ловите момент ))

Потом он будет делать тоже самое за 50-500 😂

iunewind.com - веб-дизайн, 3D графика.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий