Регистрации: каталоги статей, каталоги сайтов, микроблоги, соц закладки, каталоги RSS

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#511

спасибо за понимание

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
80
#512

Спасибо, все сделано грамотно и красиво, рекомендую )

Заказывал полный комплект )

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#513

prist, cпасибо вам за отзыв, было приятно с вами работать, обращайтесь еще :)

===================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

===================================================================================

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#514

Покажите мне хоть один отзыв о приросте ТИЦ и ПР! Просмотрел все страницы но ни одного подобного отзыва так и не увидел, может не заметил.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#515

strilok, Вы не смотрели всех страниц, отзывы по тицу и pr'у были, но мало.

Тиц как последнее время плохо идет, что касается pr, то 2-3 вполне реально.

Напомню, что основная цель регистрации в каталогах не наращивание пузомерок.

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#516

Заказал у ТС уже 3 сайт на прогон в каталогах и соц. закладках. И уже третий раз остаюсь довольным и качеством и сроками работы.

Рекомендую.

U
На сайте с 28.04.2009
Offline
0
#517

Заказывал полный комплекс, с составлением описаний и прогоном везде и всюду. Работу ТС выполнил даже чуть ранее оговоренного срока. Скоростью работы и качеством составления описаний - очень доволен, всё по теме и грамотно. Будем сотрудничать и в будущем.

P.S. Расширяйте спектр услуг! :)

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#518

spanchbob, untosh, cпасибо за отзывы, было приятно с вами работать, обращайтесь еще :) :)

===================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

===================================================================================

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#519

прогнал сайт у ТС, на почту свалилось около 1000 писем, результатом доволен.

з.ы. сайт ранее не прогонялся

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#520

Drazah, cпасибо за отзыв, было приятно с вами работать, обращайтесь еще :)

===================================================================================

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

===================================================================================

мои контактные данные:

icq: 463346647

email: trueseo@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий