Рег-ру-бит-сук

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#41
Gerald:
не зная ситуацию изнутри вот так наобум высасывать из пальца у кого какие доходы и расходы - полная глупость. я - не защитник, у меня договора у трех регистраторов, но компетентность и знание цифр у участников переписки явно хромает, юрист то сто тысяч получает, то еще сколько-то, сами поди запутались? бизнес-плана явно никто не составлял в своей жизни ни разу)

Доходы по зоне ру подтверждены ссылками. Потрудитесь их опровергнуть или извиниться.

Предполагаемые расходы - да, ничем не подтверждены.

И покажите собственные проекты по вашим успешным бизнес-планам (или ваши бизнес-планы были неудачными?).

Ищу работу. php+symfony+jquery.
_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#42
Gerald:
уверен что да, думаю регистраторы лучше осведомлены о своих доходах нежели простые смертные юзеры, а предположений можно строить сколько угодно.

Конечно больше осведомлены.

Я дал оценку снизу по расходам и раскрыл одну из статей дохода.

Gerald:

все регистраторы работают на одинаковых условиях в рамках одного и того же рынка, отсюда следует что экономические показатели у всех примерно одинаковые.

Работа на одном рынке и в одинаковых условиях не подразумевает одинаковые экономические показатели, что за чушь?!

Gerald:


Может за такой упорный пиар и поддержку топика рег.ру нам всем бонусов начислит? :) а мне еще и наунет))

В НАУНЕТ вам просто обязаны начислить! :D

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
I
На сайте с 29.09.2005
Offline
37
#43
Gerald:
уверен что да, думаю регистраторы лучше осведомлены о своих доходах нежели простые смертные юзеры

Вы считаете себя "простым юзером" неспособным разобраться в вопросе. Этот психологический момент и является основой вашей неспособности. Однако, вы заблуждаетесь, предполагая подобный комплекс у остальных участников беседы.

Фактически вы говорите: я не разбираюсь в вопросе и не верю, что вы способны разобраться.

а предположений можно строить сколько угодно

Ну вот я и говорю, сделайте хотя бы одно правдоподобное.

все регистраторы работают на одинаковых условиях в рамках одного и того же рынка, отсюда следует что экономические показатели у всех примерно одинаковые

Не на одинаковых условиях они работают. Как минимум, время входа у них разное. А, самое главное, механизмы работы.

так акция всего две недели. о каких жертвах идет речь? :)

Я уже разжёвывал этот вопрос на блоге и доменФоруме. Читайте в описании акции. Там мелким шрифтом внизу. Может, поймёте.

вот тут вы явно неправы. поддержка клиентов в рег.ру самая лучшая и внимательная. я бы сказал что у них действительно индивидуальный подход и общение с каждым.

Сейчас большинство клиентов обслуживаются реселлерами. Я не подвергаю сомнению качество поддержки рег.ру. Однако для меня очевидно, что они не справятся с объёмами.

Реселлеры получают копейки сейчас и занимаются поддержкой. Если они возмут поддержку на себя, им придётся нанять ещё людей. И платить они им будут больше, чем реселлерам сейчас. А, вероятнее всего, просто поддержка станет никакой.

какая чушь, даже если с какими-то регистраторами что-то случится то домены-то никуда не пропадают, а лежат в реестре с полной информацией об администраторе.

Вы помните, что речь о доменах зареганных на левые данные? Какая информация о администраторе?

правильная рега доменов (http://reglo.ru/) | вкусные поисковые запросы (http://kwds.ru/)
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#44
все регистраторы работают на одинаковых условиях в рамках одного и того же рынка, отсюда следует что экономические показатели у всех примерно одинаковые.

Просто замечательная по своей гениальности экономическая теория. Из неё следует (если обобщить), что у всех сайтов по пластиковым окнам примерно одинаковые экономические показатели. И у всех новостных сайтов, кстати, тоже.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#45

Secret, не трогайте пластиковые окна, они мне жизнь спасают зимой, чтобы спал я как убитый)))

А на счет обсуждений reg.ru, сами точно такое же повторите? Сделаете такие же новые функции, сайт лучший?

Условия для клиентов и партнеров, помощь партнерам? Помогают в некоторых вопросах...

Вы бы лучше webnames обсуждали, как они еще не умерли. Либо мне паралельный топик открыть, как они мне домены мои отдавали, только когда КЦ им сообщил, что они слишком многое о себе думают..

Кстате, регру именно мне и помогло все грамотно сделать и составить заявку против webnames, так как без объяснения причин они не отдавали хорошее количество доменов ( моих и партнера), около xxxx штук.

I
На сайте с 29.09.2005
Offline
37
#46
EweX:

А на счет обсуждений reg.ru, сами точно такое же повторите? Сделаете такие же новые функции, сайт лучший?
Условия для клиентов и партнеров, помощь партнерам? Помогают в некоторых вопросах...

Секрет в своей области достиг немалых результатов. Но вопрос в другом поймите, наконец, разницу. Он не кидает партнёров.

Кстате, регру именно мне и помогло все грамотно сделать и составить заявку против webnames, так как без объяснения причин они не отдавали хорошее количество доменов ( моих и партнера), около xxxx штук.

Переносили вы, не сомневаюсь в никРу, а помогли вам регРу :D

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#47

Imbolc, не нужно палить контору куда переносилосЬ, но помогли именно в reg.ru .

Регру меня тоже, лично, не кинули. У меня как продавались домены по 160р, предположим, так и идет.

Про низкие цены знаю очень мало людей и только "прошаренные."

Ну а если в 1 месте собираются все прошаренные, начинается демпинг в демпинге.

итог- начинаются появлятся такие темы. Не нравится- не пользуйтесь, вас никто же не держит.

Imbolc, вы партнер регру? Чего то среди партнеров нет таких вроде, по крайней мере с таким ником. Соотвественно, если нету- чего вы волнуетесь.

Вебнаймс по 84р выдает спокойно( нужно всего 150 штук регнуть) и вебнаймс уже чуть ли не мертвый и функционал старый остался, чего же вы на него не бросаетесь?

Я вот уверен, что вы в вебнаймсе же имена не держите...

Тем более, инвестиции в reg.ru есть.. И идут постоянно, появляются новые сервисы, есть голосование за новую штуку/добавления/удобство...

Если нужно, они выйдут в нерабочее время и помогут в некоторых вопросах ( к ним по идеи это относиться не должно, да даже и если должно- рабочее время прошло, а у меня вопросы возникают в 1-2 часа ночи и они выходят на связь и отвечают).

ps. Писал быстро, поэтому есть ошибки и есть слова "не на русском."

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#48
А на счет обсуждений reg.ru, сами точно такое же повторите? Сделаете такие же новые функции, сайт лучший?
Условия для клиентов и партнеров, помощь партнерам? Помогают в некоторых вопросах...

Как прогеры, мы с напарником, да, повторить их панель сможем. По юридическим и поддержке - не скажу ничего. Поддержку фрихостинга я организовывал, но юридическую - не организовывал никогда.

I
На сайте с 29.09.2005
Offline
37
#49
EweX:
Imbolc, не нужно палить контору куда переносилосЬ, но помогли именно в reg.ru.

Рег.ру помогли вам стать их клиентом. Это не помощь, а бизнес.

Регру меня тоже, лично, не кинули.

"Хороший царь и знакомая вонь" (c)Летов

Из цикла: "нас ипут, а мы крепчаем" :)

Дальнейший пиар сервисов рег.ру буду, просто, игнорировать. Топик не об этом.

G
На сайте с 23.04.2008
Offline
24
#50
Imbolc:
Секрет в своей области достиг немалых результатов. Но вопрос в другом поймите, наконец, разницу. Он не кидает партнёров.

2Imbolc- о так вы знакомы и этим с постоянным участником переписки! какое совпадение, неужели случайно пересеклись в этой теме? :)

и с interceptor вы тоже постоянно переписывались по данной теме друг с другом на доменфоруме :D да еще потрудились разместить темку на всех домейнерских форумах

что-то заказухой попахивает ☝

складывается впечатление что вы не за партнеров рег.ру переживаете и кричите на всех форумах а реселлерам их конкурентов покоя не дает что их клиенты в рег.ру ушли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий