Ваш Lor меня достал окончательно

[Удален]
4623

Сразу должен оговориться, что история эта, фантастическая на первый взгляд, убеждает меня в талантливости этого человека. К сожалению этот талант он приложил в не верном направлениии.

Все началось около трех лет назад, когда он постучал ко мне в дверь и начала предлагать купить какую-то китайскую ерунду типа машинки для чистки вареных яиц. Я терпеть не могу sales persons, но он говорил по-русски и мы решили покурить. Он расказал, что работает в какой-то фармацевтической компании(как потом выяснилось cleaner-ом, т.е. уборщицей), а по вечерам подрабатывает door-to-door продажами. В общем, мы немного поговорили, причем он показал себя довольно эрудированным и интересным собеседником. Учился он в Белоруссии в театральном институте, но бросил и уехал в Америку к каким то дальним еврейским родственникам – они помогли с билетом на самолет. К сожалению, в Америке такое образование без знания английского языка ничего не дает, поэтому первое время он мыл туалеты на каком-то заводе. Потом немного подучил язык и устроился в компанию, где платили гораздо больше и терпимо относились к иммигрантам.

Честно скажу, Семен мне понравился и мы стали не то чтобы друзьями, но знакомыми. Он часто приходил ко мне, подолгу сидел в интернете в комнате для гостей - я люблю заниматься благотворительностью, когда мне это не напрягает бюджет ;), а при его доходах он не может позволить себе купить компьютер. И жена от него ушла через полгода после приезда. В общем, типичная история иммигранта-неудачника меня разжалобила (это только потом я понял, что зря :( ). Я даже пошел дальше: решил помочь ему освоить основы интернет-бизнеса, тем более, что он живо заинтересовался этим. Он даже сделал небольшой вебсайтик и стал зарабатывать на AdSense. Немного, что-то около 10 баксов в день.

Первые сомнения у меня закрались, когда он попросил ему оддолжить немного денег на поездку к больной сестре в Москву. Он всегда говорил, что у него родственники в Белоруссии(?), но сестра есть сестра и я ему помог немного. После приезда он за рюмкой часто хвастался как он там кого-то "развел" на ресторан, но я решил, что это это шутки. Проблемы начались позже, когда он сказал, что не может отдать мне деньги в срок. Я не настаивал, сумма не очень большая для меня - $3000 и он пообещал, что отдаст через полгода. Он по-прежнему часто заходил ко мне посидеть за компьютером. Я надеялся, что он разовьет свой бизнес и отдаст долг, но время шло и я начал задавать вопросы. В конце-концов выяснилось, что денег у него нет и не предвидится. Уже потом я узнал, что его уволили с работы. Уговор у нас был устный, и мне ничего не оставалось, как предложить ему отработать эти деньги. Мы договорились, что он будет ухаживать за моим back jard(лужайка за домом). Первый год все вроде шло хорошо – он стриг траву, подрезал кусты, убирал мусор два раза в неделю, но этой весной он стал исчезать и я довольно резко поговорил с ним. Он опять исчез на несколько месяцев и появился недавно - в начале июля. Постриг траву и опять засел за интернет. Через пару дней пришел опять и начал нести какую-то чушь про Россию и Грузию. Я хоть и не великий патриот, но его оскорбительные нападки на мою Родину(я родом из Смоленска, учился и жил Питере) меня окончательно вывели из себя. Я его прогнал. После его ухода я поинтересовался в компьютере чем он там занимался так подолгу. Нашел ваш форум и был просто поражен!!! Теперь я понял, почему он у меня иногда интересовался оптимизацией, Гуглем, прокси и т.д.

В общем, я решил, что вы должны знать правду. Хоть мне и досадно, что он меня, да и вас "разводил" несколько лет, но считаю, что это надо прекратить.

Где-то у меня была его фотография, когда он работал у меня. Попробую поискать в архиве. Если найду, то выложу тут, чтобы вы не считали все это выдумкой. Про себя пока не расказываю. Как нибудь потом. У вас интересный форум, как раз по моей работе. Буду заходить. Познакомимся. :)

Александр. Денвер.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
168
#1

почерк знакомый..

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2

Смысл топика я уже выяснил (каюсь, используя админские возможности). Запасся попкорном и буду ждать, кто первый догадается, в чем дело. Обещаю прийти в восхищение от его проницательности. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#3
Lupus:
кто первый догадается, в чем дело

Сам Lor написал? 🍿

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4

подпишусь на эту тему :)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#5

ммм ... может уважаемый Гринвоод? если не так сорри

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#6
Alex_V:
back jard

Странная ошибка для человека, который живёт в Америке. Что-то типа "карова" для русского. Хотя всё бывает. :)

Lupus, неужто клончег Лора балуется? :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#7
Psycho:
Lupus, неужто клончег Лора балуется?

Мне кажется, далеко не так просто всё.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8

Давно Лор свои простыни не писал... Причём уверен - со своего IP пишет 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
J
На сайте с 09.09.2007
Offline
13
#9

ПР однозначно. Это уже привлекло внимание - значит сработало.

Народчег форумный любит всякие такие интриги и разоблачения.

+1 за попкорн и мягкое кресло =)

PS: Как месть такой способ точно не проканает, пошёл бы закидывать тухлыми яйцами на другой форум, тут без мазы.

Телефонный Биллинг (http://www.ivrbill.com)
[Удален]
#10
Sweeper:
Мне кажется, далеко не так просто всё.

А как, Саш, тебе кажется на самом деле?

Я вот лично просто теряюсь в догадках. :) Особенно заинтриговал наш одмин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий