Оптимизаторы - сила???? Поможем России?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#71
Avelon:
Не думаю что России она нужна

Саакашвили она тоже не нужна. Она мешает быстрому вступлению в НАТО.

США она тоже не нужна - мешает приближению границ НАТО к РФ.

Что ж тогда всемирный заговор сами-знаете-кого (не Лебедева) ? :)

Кстати, Украине выгодна - больше вероятность положительного решения по ПДЧ в декабре ("чтобы защитить от потенциального агрессора").

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#72
Avelon:
Слава поделись сокровенным. мож мы чего не знаем - где ты понабрался этих фактов?

Свыше 90% жителей Южной Осетии - российские граждане, да? Наверное, именно они в основном умирали, особенно в составе сил самообороны, да? Вот оттуда и данные.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#73

А вообще меня всегда поражало количество русофобов (тех кто боится России, и обвиняет во всех грехах) на данном форуме. Вы бы хоть написали какое гражданство у вас, и если делите людей по национальному принципу то поделились бы к какому народу принадлежите.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
Ravex
На сайте с 13.05.2007
Offline
138
#74

Может меня и накажут модераторы, но зачем из-за общения в Курилке находить мои топики в других темах и анонимно минусовать репу? Это же удар ниже пояса. А ниже пояса бьют только слабаки.

Подпись на ремонте...
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#75
Dreammaker:
Саакашвили она тоже не нужна. Она мешает быстрому вступлению в НАТО.

США она тоже не нужна - мешает приближению границ НАТО к РФ.

Что ж тогда всемирный заговор сами-знаете-кого (не Лебедева) ? :)

Кстати, Украине выгодна - больше вероятность положительного решения по ПДЧ в декабре ("чтобы засчитить от потенциального агрессора").

интересно тогда с какого бодуна Саакашвили так жестко утром отбомбился на Цхинвали? Могбы просто ввести контингент и хотя бы попытаться сделать все малой кровью. Так нет - не попытался

[Удален]
#76
Слава Шевцов:
Свыше 90% жителей Южной Осетии - российские граждане, да? Наверное, именно они в основном умирали, особенно в составе сил самообороны, да? Вот оттуда и данные.

Ишь т. Круто. Дык убивали-то местных жителей, получается. На каком таком основании?

Psycho добавил 09.08.2008 в 01:38

Ravex:
Может меня и накажут модераторы, но зачем из-за общения в Курилке находить мои топики в других темах и анонимно минусовать репу? Это же удар ниже пояса. А ниже пояса бьют только слабаки.

А типа в Курилке всё мона, да? :) Фигушки... :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#77
Слава Шевцов:
Свыше 90% жителей Южной Осетии - российские граждане, да? Наверное, именно они в основном умирали, особенно в составе сил самообороны, да? Вот оттуда и данные.

Слав, куча людей погибло при бомбежке, какие силы самообороны???

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
Psycho:
Так ты за наших или за ихних???

Я за то, чтобы

а) понять чего происходит;

б) не ввязываться самим и не вижжать от непонимания;

в) всё шло так, как идёт: российские войска решают поставленную перед ними задачу по сохранению очага напряжённости в Грузии.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79

Avelon,

вот 5 территорий:

Чечня, ЮА, Косово, Тибет и Замбия. И везде в зависимости от своих геополитических интересов у России разная точка зрения. У США тоже разная. И ни Россия, ни США не признаются, что везде действуют из внутренних интересов, а не декларируемых "защит"...

[Удален]
#80

А я за мир во всём мире и против ПеАра любого полит. конфликта, кстати. Ну это к слову. В принципе, как ни странно, я с тобой согласен. Хорошо, что ура-патриотизм не мешает тебе трезво мыслить. Иногда. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий