SEOBudget! или серверный аналог CS Yazzle

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#31

Locker, Я поправился, ~46000р.

Запросов у меня было 150, все сч или вч. интересует анализ первых 20 сайтов.

Перечения сайтов должны быть и не маленькие, но с очередью в десктопной язле всё упрощается в разы.

Десктопно такой анализ занял меньше 1 дня в 1 поток язлой без проксей.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#32

Очень сомневаюсь, но спорить не буду. Анализировать Топ20 считаю очень нерациональным, но вам видней.

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#33

Лишь бы с появлением сервиса десктопный Yazzle не забросили.

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#34

Тестовый запрос на анализ отправил - теперь жду. 🚬

Разработчики, сделали бы пример разобранный на каких-нибудь нескольких, разного типа запросах, для того чтобы можно было оценить правоту сервиса.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#35
tmvrn:
Лишь бы с появлением сервиса десктопный Yazzle не забросили.

Разработкой Яззла занимается свой отдел - вряд ли его забросят

Locker добавил 08.08.2008 в 19:50

COKOJI:
Тестовый запрос на анализ отправил - теперь жду. 🚬

Разработчики, сделали бы пример разобранный на каких-нибудь нескольких, разного типа запросах, для того чтобы можно было оценить правоту сервиса.

Можно поподробней что именно надо?

Тестовый запрос на анализ отправил - теперь жду.

Готово вроде :)

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#36
Locker:

Можно поподробней что именно надо?
Готово вроде :)

Да, готово. Ощущение заниженности цены как и в Яззле.

Про пример: оцените вашей программой какие-нибудь совершенно разные запросы - для того чтобы люди которые с данными тематиками связаны смогли оценить правоту сервиса и положительно или отрицательно прокомментировать. И сами так получите реальную оценку. Вы ведь безусловно сверялись с какими то реальными жизненными цифрами.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#37

Попробовал проанализировать свои же сайты и посмотреть стоимость всех "бэков". У двух проектов из двух анализируемых текущие расходы на ссылки равны тем, что показал сервис (ну небольшие погрешности не в счет). Здорово! :)

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#38
motoman:
nickspring, как долго делается анализ?

От 10 минут, судя по моей практике + отзывам

Alden:
Люди, которых я пригласил воспользоваться сервисом задают интересный вопрос:
А можно сделать хотя бы 1 бесплатный тестовый анализ, чтобы понять, как работает сервис?

Задай Вы вопрос несколько раньше, возможно, не было бы поста ;)...

mallboro:
я уже на рефах зарабатываю...
mallboro:
Я пока думаю нужен ли мне сервис если в альтернативе есть несколько лицензий язла

Практически очевидно что сервис не будут юзать те, у кого есть лицензия Язла.

Locker писал о трафике и времени... Не слишком убедительно, для меня во всяком случаи.

Посмотреть пример (иллюстрации) работы сервиса можно здесь, - http://alexlm.ru/2008/08/08/seo-kamasutra-s-seo-budget-novyj-servis-ot-sozdatelej-yazzle/

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#39

Вообще каждый сам решает какой бюджет назначать. Например я умножаю на 2 сумму, которую показал анализатор, поскольку все равно все бэки только Яндекс знает. Основная задача сервиса - ускорить время на расчеты.

COKOJI, так я думал вы будете говорить о работе сервиса - а выкладывать бэки чьего то сайта думаю будет неэтично по отношению к владельцем этого сайта.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#40

Так что скидки будут ?

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий