Preview Power Tool

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#11

Ну что сказать, программа - супер! Понятно, что фильтр у адсенсе не резиновый, но то время которая программа экономит и комфорт работы с ней, выше всяких похвал. Я работал с MFA Killer (думаю Preview Power Tool 2.0 получше будет) и вот краткие результаты: времени обновить фильтр максимум 10 минут, на сайте к которому руки не доходили средняя стоимость клика выросла в 3 раза, фильтр переписан на 90% (не актуальные мфа убраны, новый добавлены) из-за чего средняя стоимость клика на сайтах поднялась. Собственно - спасибо за тузлу.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12

А может цену сбросить до 20 USD? :) Сам пока не надумал покупать, но мне кажется цена типа 19.99 принесет в сумме денег больше, имхо конечно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#13
Unlock:
А может цену сбросить до 20 USD? :)

Всё, что пожелаете. :)

Цена снижена в два раза! Теперь всего за 19.95$.

Всем, кто успел купить по 40$, на кошелек обратно возвращаются 25$. Таким образом, для этих людей программа обошлась всего в 15$. ;)

Полным ходом идут работы над новой версией.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#14

Ugnich Anton, отлично! Вот теперь и я задумаюсь о покупке. Надо будет бесплатную версию поюзать :)

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#15

Вышла новая версия 2.1. Изменения:

- новый интерфейс с большими красивыми иконками;

- начал переводить интерфейс на русский язык;

- переделаны кнопки добавления в фильтр, теперь стало проще и быстрее;

- на сайтах рекламодателей определяется РСЯ и Бегун;

- много мелких улучшений и исправлений.

Теперь программа выглядит вот так:

Напоминаю, что цена всего лишь 19.95$ !

Garin&Klubok
На сайте с 22.11.2002
Offline
111
#16
Ugnich Anton:
Вышла новая версия 2.1. Изменения:
- новый интерфейс с большими красивыми иконками;
- начал переводить интерфейс на русский язык;
- переделаны кнопки добавления в фильтр, теперь стало проще и быстрее;
- на сайтах рекламодателей определяется РСЯ и Бегун;
- много мелких улучшений и исправлений.

Антон, спасибо

сегодня программу купил, но пока рег. ключ на e-mail не пришел.

Вы бы сделали help по работе программы

А то не понятно что к чему.

1. В настройках добавил сайт на котором стоит аденс

2. Нажал "Проверить"

3. Получил 37 объявлений

Вопросы

1. что за циферки в окошках слева под выводимыми объявлениями (типа 32/4 ... 5/1 )

что означает у них цвета - красный - зеленый

2. как из этих 37 объявлений выбираются "не выгодные"

3. каким образом сортируются выводимые объявления.

а то щас понаудаляю методом тыка .... нравится/не нравится

KlubOK - управление качеством (http://www.klubok.net/) Мой канал YouTube (https://www.youtube.com/user/garinklubok)
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#17

Garin&Klubok, Ответил в ЛС.

Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#18
Ugnich Anton:
Garin&Klubok, Ответил в ЛС.

А можно и мне ответы на предыдущий вопрос?

И еще:

Объявления отбираются для всего сайта целиком? Или для конкретной страницы только?

То есть если у меня например сайт на 1000 страниц, то я должен ввести каждую страницу в программу и определить для каждой какие объявы смотреть?

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#19

Что то не найду, какова длина списка "конкурирующих объявлений" ? Смотрю через прогу, загружаються обявления, которые уже давно в этом самом "фильтр конкурирующих объявлений".

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#20
Garin&Klubok:
1. что за циферки в окошках слева под выводимыми объявлениями (типа 32/4 ... 5/1 )
что означает у них цвета - красный - зеленый
2. как из этих 37 объявлений выбираются "не выгодные"
3. каким образом сортируются выводимые объявления.

1. Количество человек, которые забанили это объявление (красный) и отметили его нормальным (зеленый).

2. Чисто интуитивно. Универсального автоматического метода, увы, не существует. Просматриваете объявления и сайты, баните те, которые считаете недостойными.

3. Сортируются по оценке других пользователей. Чем больше голосов против (красный), тем ближе к началу списка. К самым первым сайтам нужно присматриваться внимательнее всего.

Zukerro:
Объявления отбираются для всего сайта целиком? Или для конкретной страницы только?
То есть если у меня например сайт на 1000 страниц, то я должен ввести каждую страницу в программу и определить для каждой какие объявы смотреть?

Только для страниц, которые вы указали. Впрочем, в большинстве случаев реклама на страницах одного сайта почти вся повторяется, поэтому достаточно добавить несколько страниц сайта (3-5 шт) и этого будет достаточно. 1000 страниц уж точно вводить не надо. :) Специфика MFA такова, что если они у вас есть - они будут везде, не пропустите. :)

Gendalff:
Что то не найду, какова длина списка "конкурирующих объявлений" ? Смотрю через прогу, загружаються обявления, которые уже давно в этом самом "фильтр конкурирующих объявлений".

В настройках AdSense можно занести в фильтр максимум 200 сайтов. В программе ограничения нет.

Программа не использует ваш идентификатор AdSense (pub-id), поэтому она не может знать, что вы добавляли в свой фильтр раньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий