Дополнительные поля?

Antik
На сайте с 12.05.2008
Offline
38
709

Заметил, что при автоматической регистрации в базе постоянно остается в неотобранных в среднем 2к каталогов, хотя в категориях чего только не добавлял... и разное, и прочее и т.д. Некоторые из них узкотематические, а некоторые конкретно подходят под тематику сайта, но не отбираются так как дополнительно необходимо выбрать регион и город.

Предполагаю, что это можно реализовать через дополнительные поля, но не уверен.

Кто как решал подобную проблему? Или только ручками проставлять?

Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:4769) - продвижение статьями. Исключительно качественные площадки, жесткий отбор (как статей, так и площадок).
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#1

Попробуйте использовать "Общие категории для всех проектов"

Я для своей базы сформировал список (см. аттач)

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#2

А не проще чисто алфавит вбить? Но это только для гс. У меня вообще сайтов не остается :)

Antik
На сайте с 12.05.2008
Offline
38
#3
Пуховой:
Попробуйте использовать "Общие категории для всех проектов"
Я для своей базы сформировал список (см. аттач)

Спасибо, немного помолго.

Только не совсем понял как использовать общие категории.

Когда в настройках проекта нажимаешь "общие" данная страница открывается на заднем плане и доступ к ней можно получить только закрыв проект.

sergynchik:
А не проще чисто алфавит вбить? Но это только для гс. У меня вообще сайтов не остается :)

У нас гс очень мало, хотя метод интересный.

Конкретный пример:

Предположим что прогоняется мебельный сайт.

После отбора получается слудующая картина:

Здесь же выделен сайт, который не отобрался по причине незаполнения полей с размерами шрифтов

На следующей пикче видим каталог частично соттветствующий тематике и не добавленный из-за незаполнения поля "страна"

а тут вообще не отобран каталог, который ТОЧНО соответствует тематике указанной в настройках.

Вот я и хотел узнать можно ли разрешить данную проблемы не перечислением алфавита, а именно добавлением дополнительных полей.

Щас попробую подобавлять всякие "country", "city", "fsize" и т.д.

V1@d!m!r
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#4

Antik, Олсаб - 'глючная' программа, ну или 'баганутая' 😆

то, что предложил Пуховой Вам в любом случае поможет, а дополнительные поля не всегда срабатывают! 😒

GarryMcKendy
На сайте с 12.04.2008
Offline
3
#5

http://bitportal.ru/index.php/seo/89-seo-news/301-allsubmitter-category.html

Вот тут смотри, и универсальные категории добавляй в неточные совпадения, у мну после такой манипуляции остается 100 каталогов...

King is dead, long live the king...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий