FairLink - привлечение игроков в онлайн игру Carnage

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#11
IdealS:
У меня есть замечание - почему так "криво" прописаны правила ПП на самом сайте, и как человеку, который попал на ее сайт понять, что речь идет игре о Карнаж и что из себя эта игра представляет?

спасибо за замечание IdealS.

но насчет "криво" прописанныйх правил, я с тобой не соглашусь. вся необходимая информация в наличии - конечно текст раздела можно было бы посимпатичней оформить, но это уже дело второе, до которого, мы тоже еще доберемся.

а вот по поводу второй части замечания - согласен. не сразу поймешь на рекламе чего, деньги зарабатывать предлагают. исправим и это.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#12

wturman, если это возможно, добавьте статистику переходов по реферальным ссылкам с указанием страницы-источника (сейчас эта информация отображается только при условии регистрации нового игрока). Издателям так будет удобнее оценивать эффективность различных комбинаций баннеров в разных рубриках, на разных страницах.

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#13

makabra - передам пожелание, нашим доблестным разработчикам)

они, кстати, постоянно что-то там делают - фиксят, тестят, ну и далее по списку...

также, мы тексты новые-красивые-подробные подготовили, думаю в ближайшее время их выложим, также как информацию о достижениях разработчиков)

wturman
На сайте с 30.07.2008
Offline
13
#14

Пока мы "наряжаем", "украшаем" и пополняем информацией сайт партнерки, хочу

привести несколько отзывов наших партнеров о работе с нами.

Не самовосхваления ради, а подтверждения самых серьезных намерений наших,

для)

<Карнаж был партнером моего сайта 8disk.net в течении полугода. Задержек по

оплате не наблюдалось, все вопросы решались оперативно и продуктивно.

Баннеры были сделаны достаточно профессионально, чтобы привлекать

посетителей.

Администрация сайта 8disk.net

<За более чем 6 месяцев с начала нашего сотрудничества, игра "Карнаж"

показала себя честным и внимательным партнером. За всё время работы у нас ни

разу не возникало никаких недоразумений. Это очень и очень позитивное

сотрудничество. Спасибо.

Администрация сайта Old-Games.RU

<Уже больше года сотрудничаю с Carnage, ни каких проблем не наблюдалось.

Деньги получаю всегда вовремя иногда даже авансом.

Администрация сайта dreamprogs.net

<Работаю с данной компанией около двух месяцев. Платят стабильно, очень

радует саппорт, с которым можно общаться по-человечески Вобщем, все радует.

Иван, smsfiles.ru

<Сотрудничаем с сотрудниками "Карнажа" и партнерской программы "FairLink"

уже больше 3х месяцев, и за эти сроки не было не единой проблемы, -

быстрота, доброжелательность, надежность - эти свойства характерны для них,

просто ребята делают свою работу на отлично.

onlinemedia.com.ua

<Не умею говорить красиво, но с вами всегда приятно работать.

Администрация funlog.ru

<Сотрудничество с партнерской программой FairLink вызывает только самые

положительные эмоции.

Приятно работать с грамотными и вежливыми сотрудниками. Оперативно решаются

все вопросы. Компания очень обязательная, всегда вовремя производит оплату.

За все время работы ни разу не возникло конфликтной ситуации.

Побольше бы таких партнеров!

Лунина Виктория , менеджер по интернет-рекламе

Присоединяйтесь, друзья)))

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15
wturman:
Пока сайт партнерки "наряжается", "украшается" и информацией пополняется, хочу привести несколько отзывов наших партнеров о работе с нами.

Не самовосхваления ради, а подтвержденя самых серьезных намерений наших, для)


«Карнаж был партнером моего сайта 8disk.net в течении полугода. Задержек по оплате не наблюдалось, все вопросы решались оперативно и продуктивно. Баннеры были сделаны достаточно профессионально, чтобы привлекать посетителей.
Администрация сайта 8disk.net

«За более чем 6 месяцев с начала нашего сотрудничества, компания 2reallife показала себя честным и внимательным партнером. За всё время работы у нас ни разу не возникало никаких недоразумений. Это очень и очень позитивное сотрудничество. Спасибо.
Администрация сайта Old-Games.RU

«Уже больше года сотрудничаю с Carnage, ни каких проблем не наблюдалось. Деньги получаю всегда вовремя иногда даже авансом.
Администрация сайта dreamprogs.net

«Работаю с данной компанией около двух месяцев. Платят стабильно, очень радует саппорт, с которым можно общаться по-человечески :) Вобщем, все радует.
Иван, smsfiles.ru


«Сотрудничаем с компанией 2reallife уже больше 3х месяцев, и за эти сроки не было не единой проблемы, - быстрота, доброжелательность, надежность - эти свойства характерны для 2reallife, просто ребята делают свою работу на отлично.
onlinemedia.com.ua


«Не умею говорить красиво, но с вами всегда приятно работать.
Администрация funlog.ru


«Сотрудничество с компанией 2reallife вызывает только самые положительные эмоции.
Приятно работать с грамотными и вежливыми сотрудниками. Оперативно решаются все вопросы. Компания очень обязательная, всегда вовремя производит оплату.
За все время работы ни разу не возникло конфликтной ситуации.
Побольше бы таких партнеров!
Лунина Виктория , менеджер по интернет-рекламе


Присоединяйтесь, друзья)))

То что саппорт классный и так понятно ))))

Лучше пускай по баблу отзывы дадут и при каком объеме регистраций оно получено (общее/суточное) ну и как оно росло с момента подключения к партнерке... сие будет гораздо интересней для потенциальных партнеров ☝

Ну и сделайте уже в конце то концов автоматическое обновление статистики )))) а то сейчас обед 22 числа, а статистика все еще за 20 висит ;)

Сие конечно не так чтобы напрягало, но просто неудобно отслеживать изменения которые делаются партнером для улучшения конверсии... проще говоря приходится тратить вместо 24 часов - 48-72 часа... а лучше конечно будет если стата будет раз в 2 часа обновляется как это сделано у немецких партнерок.

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#16
Brutus:
То что саппорт классный и так понятно ))))

Спасибо на добром слове, которое, как известно, любой партнерке приятно)

Brutus:
Лучше пускай по баблу отзывы дадут и при каком объеме регистраций оно получено (общее/суточное) ну и как оно росло с момента подключения к партнерке... сие будет гораздо интересней для потенциальных партнеров ☝

По баблу мы со Штурманом напишем нечто вроде статьи, ибо парой отзывов ситуацию с нашей партнеркой (да и любой другой) не объяснить. Много факторов влияют на доход партнера - и сезон, и качество трафика, и длительность сотрудничества, и поведение самого "трафика" в игре, и так далее и тому подобное. А потому было бы неправильно приводить для примера только большие заработки какого-нибудь везунчика или наоборот, пугать отсутствием доходов (хотя при нормальном качестве и объеме трафика такое практически исключено). Не хочется никого обманывать и заманивать, ибо при таком подходе партнеры от нас рано или поздно разбегутся.

Brutus:
Ну и сделайте уже в конце то концов автоматическое обновление статистики )))) а то сейчас обед 22 числа, а статистика все еще за 20 висит ;)
Сие конечно не так чтобы напрягало, но просто неудобно отслеживать изменения которые делаются партнером для улучшения конверсии... проще говоря приходится тратить вместо 24 часов - 48-72 часа... а лучше конечно будет если стата будет раз в 2 часа обновляется как это сделано у немецких партнерок.

Автоматическое обновление статистики будем планировать на следующую итерацию, ориентировочно 8-9 сентября. Обновляться статистика будет раз в сутки, чаще, к сожалению, пока не можем сделать. Насчет онлайновой статистики ближе к сентябрю будем знать, когда и как сможем реализовать.

Кому нужно в режиме онлайн - велкам ко мне в аську 552890, я могу скинуть данные по переходам/регистрациям на текущий момент. Сделать любому партнеру копи-пейст из интерфейса игровой админки меня не напряжет)

WBR, Max
MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#17

Сегодня, ориентировочно с 19-20 до 21-30 московского времени Fairlink будет недоступен в связи с апдейтом - ставим новую версию.

Еще раз заверяю всех, что статистика сохраняется и дублируется и в случае чего будет восстановлена без потерь. Однако, уверен, что этих самых случаев чего не будет.

Про новые фичи партнерки завтра мы со Штурманом расскажем поподробнее.

MaxBarry добавил 25.08.2008 в 21:21

Апдейт успешно выполнен, Fairlink снова доступен.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#18
MaxBarry:
Сегодня, ориентировочно с 19-20 до 21-30 московского времени Fairlink будет недоступен в связи с апдейтом - ставим новую версию.
Еще раз заверяю всех, что статистика сохраняется и дублируется и в случае чего будет восстановлена без потерь. Однако, уверен, что этих самых случаев чего не будет.

Про новые фичи партнерки завтра мы со Штурманом расскажем поподробнее.

MaxBarry добавил 25.08.2008 в 21:21
Апдейт успешно выполнен, Fairlink снова доступен.

вижу нормальную статистику, выбор тарифов, радует :)

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#19

Подкрутите статистку " Начисления за регистрацию, CPA", а то пишет "Произошел сбой во время работы приложения." За обновление админки, огромное спасибо!

MB
На сайте с 09.08.2002
Offline
134
#20
makabra:
Подкрутите статистку " Начисления за регистрацию, CPA", а то пишет "Произошел сбой во время работы приложения." За обновление админки, огромное спасибо!

Очень прошу постучаться по поводу сбоя ко мне в аську - 552890, ибо нужны подробности.

Своими силами не удается получить такую ошибку...

Пофиксили. Этот отчет не работает, если у партнера не выставлено значение этой самой цены за регистрацию (т.е. при пустом поле он просто не генерится).

Пробежался по всей базе, выставил базовые значения по дефолту. Но если вдруг кого пропустил, прошу не обижаться и сообщить мне в аську с указанием своего е-мейла или айди - исправим в течение нескольких минут.

PS. И еще раз прошу всех, кто регистрируется в партнерке, не стесняться и заполнять обязательные поля - теперь они действительно обязательные)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий