продвижение по высокочастотникам

12 3
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
1541

Подскажите чем-нибудь кардинально отличается продвижение сайта по высокочастотным запросам от низкочастотников? Как я себе представляю это как и для низкочастотников нужно оптимизировать контент под плотность ключевых слов, в заголовках, остальных тегах и т.п. (анализировать сайты которые на высоких позициях в этих запросах) а дальше только остается ведь нарасчивать ссылочную массу чтобы быть повыше? больше ничего сделать нельзя?

[Удален]
#1
Fi9hter:
Подскажите чем-нибудь кардинально отличается продвижение сайта по высокочастотным запросам от низкочастотников? Как я себе представляю это как и для низкочастотников нужно оптимизировать контент под плотность ключевых слов, в заголовках, остальных тегах и т.п. (анализировать сайты которые на высоких позициях в этих запросах) а дальше только остается ведь нарасчивать ссылочную массу чтобы быть повыше? больше ничего сделать нельзя?

Стоимостью !!! :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2

само собой, я имею ввиду именно для веб мастера который будет это оптимизипровать, если я сам буду продвигать сайт в топ.

Зачем кстати надо было цитировать мой пост если ты отвечаешь сразу после него? :)

[Удален]
#3
Fi9hter:
само собой, я имею ввиду именно для веб мастера который будет это оптимизипровать, если я сам буду продвигать сайт в топ.
Зачем кстати надо было цитировать мой пост если ты отвечаешь сразу после него? :)

А вдруг кто то еще успеет ответить до меня ?

Ну для тебя и будет отличаться стоимостью, а чем же еще ? Ну и временем само собой.

А какие ты хочешь услышать принципиальные отличия ?

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#4

Fi9hter, отличие в том, что продвигать сложнее, денег нужно больше, а эффект - сильнее

Роксана Прокофьева
N
На сайте с 02.08.2008
Offline
3
#5

По нч иногда даже сейчас хватает грамотной внутренней оптимизации. Если нет-то прогона по катам. Ну и еще какие то брыкания с парочкой ссылок, если даже это не помогло.

А у ВЧ этим список только начинается....

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#6
Notebooker:
По нч иногда даже сейчас хватает грамотной внутренней оптимизации. Если нет-то прогона по катам. Ну и еще какие то брыкания с парочкой ссылок, если даже это не помогло.
А у ВЧ этим список только начинается....

Вот, мне это нужно знать, я по низкочастотникам продвигал, сейчас мне надо будет сайты заказчиков продвигать скоро уже и по высокочастотникам что кроме более качественной покупки тематических ссылок еще нужно будет сделать? если оптимизация самого контента уже сделана.

[Удален]
#7

По ВЧ обычно продвигают главную, ибо внутренние двигать тяжелее.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#8

да, это это само собой, это я уже обдумывал. с высокочастотников на главную а для всех низкочастотников сделать внутренние.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Роксана:
а эффект - сильнее

А вот это не всегда верно. Много продаж идут именно с НЧ.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#10

Дело в том что завтра иду устраиваться на работу помощником seo специалиста, у меня был опыт продвижения НЧ при нулевом бюджете (т.е. не покупал ссылок и статьй), нужно убедить работодателя что по ВЧ я тоже смогу продвинуть имея бюджет на покупку ссылок (бюджет мне сказали на это выделяется).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий